Gruppen


Gruppe 1

Mannschaften

Nr. Spieler 1 Spieler 2
1A M. Pütz B. Deinert
1B S.Ulrich P. Klein
1C M. Knorscheidt sein Partner
1D R. Becker J. Geis
1E S. Penasse S. Hinrichs
1F M. Müller C. Müller
1G M. Te Poel C. Hartmann

Spiele

Zeit Feld Heim-Team Gast-Team Ergebnis
10:00 1 M. Pütz
B. Deinert
S.Ulrich
P. Klein
5:2
10:00 2 M. Knorscheidt
sein Partner
R. Becker
J. Geis
2:6
10:00 3 S. Penasse
S. Hinrichs
M. Müller
C. Müller
5:2
11:00 17 M. Pütz
B. Deinert
M. Knorscheidt
sein Partner
4:6
11:00 18 R. Becker
J. Geis
S. Penasse
S. Hinrichs
2:7
11:00 19 M. Müller
C. Müller
M. Te Poel
C. Hartmann
5:2
12:00 5 M. Pütz
B. Deinert
R. Becker
J. Geis
5:1
12:00 6 S.Ulrich
P. Klein
M. Te Poel
C. Hartmann
1:5
12:00 7 M. Knorscheidt
sein Partner
M. Müller
C. Müller
1:6
13:00 21 M. Pütz
B. Deinert
S. Penasse
S. Hinrichs
5:2
13:00 22 S.Ulrich
P. Klein
M. Müller
C. Müller
5:4
13:00 23 M. Knorscheidt
sein Partner
M. Te Poel
C. Hartmann
1:5
14:00 9 M. Pütz
B. Deinert
M. Müller
C. Müller
2:5
14:00 10 S.Ulrich
P. Klein
S. Penasse
S. Hinrichs
1:5
14:00 11 R. Becker
J. Geis
M. Te Poel
C. Hartmann
1:6
15:00 13 M. Pütz
B. Deinert
M. Te Poel
C. Hartmann
1:6
15:00 14 S.Ulrich
P. Klein
R. Becker
J. Geis
3:5
15:00 15 M. Knorscheidt
sein Partner
S. Penasse
S. Hinrichs
1:5
16:00 18 S.Ulrich
P. Klein
M. Knorscheidt
sein Partner
3:5
16:00 19 R. Becker
J. Geis
M. Müller
C. Müller
3:5
16:00 20 S. Penasse
S. Hinrichs
M. Te Poel
C. Hartmann
3:5

Tabelle

Platz Team g v Diff Treffer
1. M. Te Poel
C. Hartmann
5 1 +17 29:12
2. S. Penasse
S. Hinrichs
4 2 +11 27:16
3. M. Müller
C. Müller
4 2 +9 27:18
4. M. Pütz
B. Deinert
3 3   ±0 22:22
5. R. Becker
J. Geis
2 4 -10 18:28
6. M. Knorscheidt
sein Partner
2 4 -13 16:29
7. S.Ulrich
P. Klein
1 5 -14 15:29

Gruppe 2

Mannschaften

Nr. Spieler 1 Spieler 2
2A B. Selsam A. Weber
2B S. Sommerfeld C. Schmidt
2C E. Teller V. Kirsten
2D D. Reiter F. Stellmach
2E M.P. Phillip K. Vetter
2F A. Fischbach P.Püzt
2G Krauk Robsen Partner

Spiele

Zeit Feld Heim-Team Gast-Team Ergebnis
10:00 4 B. Selsam
A. Weber
S. Sommerfeld
C. Schmidt
5:1
10:00 5 E. Teller
V. Kirsten
D. Reiter
F. Stellmach
4:5
10:00 6 M.P. Phillip
K. Vetter
A. Fischbach
P.Püzt
1:5
11:00 20 B. Selsam
A. Weber
E. Teller
V. Kirsten
1:6
11:00 21 D. Reiter
F. Stellmach
M.P. Phillip
K. Vetter
6:1
11:00 22 A. Fischbach
P.Püzt
Krauk Robsen
Partner
6:1
12:00 8 B. Selsam
A. Weber
D. Reiter
F. Stellmach
1:7
12:00 9 S. Sommerfeld
C. Schmidt
Krauk Robsen
Partner
6:1
12:00 10 E. Teller
V. Kirsten
A. Fischbach
P.Püzt
2:7
13:00 24 B. Selsam
A. Weber
M.P. Phillip
K. Vetter
6:1
13:00 1 S. Sommerfeld
C. Schmidt
A. Fischbach
P.Püzt
6:1
13:00 2 E. Teller
V. Kirsten
Krauk Robsen
Partner
6:1
14:00 12 B. Selsam
A. Weber
A. Fischbach
P.Püzt
1:6
14:00 13 S. Sommerfeld
C. Schmidt
M.P. Phillip
K. Vetter
6:1
14:00 14 D. Reiter
F. Stellmach
Krauk Robsen
Partner
6:1
15:00 16 B. Selsam
A. Weber
Krauk Robsen
Partner
6:1
15:00 17 S. Sommerfeld
C. Schmidt
D. Reiter
F. Stellmach
2:6
15:00 18 E. Teller
V. Kirsten
M.P. Phillip
K. Vetter
6:1
16:00 21 S. Sommerfeld
C. Schmidt
E. Teller
V. Kirsten
6:2
16:00 22 D. Reiter
F. Stellmach
A. Fischbach
P.Püzt
6:2
16:00 23 M.P. Phillip
K. Vetter
Krauk Robsen
Partner
0:0

Tabelle

Platz Team g v Diff Treffer
1. D. Reiter
F. Stellmach
6 0 +25 36:11
2. S. Sommerfeld
C. Schmidt
4 2 +11 27:16
3. A. Fischbach
P.Püzt
4 2 +10 27:17
4. E. Teller
V. Kirsten
3 3 +5 26:21
5. B. Selsam
A. Weber
3 3 -2 20:22
6. M.P. Phillip
K. Vetter
0 6 -24 5:29
7. Krauk Robsen
Partner
1 5 -25 5:30

Gruppe 3

Mannschaften

Nr. Spieler 1 Spieler 2
3A D. Zingsheim S. Ott
3B J. Luft A. Keimer
3C Stephan Lars
3D P. Kanakidis R. Kajumba
3E Alex De Vissche F. Scholz
3F C. Gemaßmer Jonas
3G Benny Mova

Spiele

Zeit Feld Heim-Team Gast-Team Ergebnis
10:00 7 D. Zingsheim
S. Ott
J. Luft
A. Keimer
5:4
10:00 8 Stephan
Lars
P. Kanakidis
R. Kajumba
3:5
10:00 9 Alex De Vissche
F. Scholz
C. Gemaßmer
Jonas
1:5
11:00 23 D. Zingsheim
S. Ott
Stephan
Lars
2:6
11:00 24 P. Kanakidis
R. Kajumba
Alex De Vissche
F. Scholz
6:1
11:00 1 C. Gemaßmer
Jonas
Benny
Mova
6:1
12:00 11 D. Zingsheim
S. Ott
P. Kanakidis
R. Kajumba
5:1
12:00 12 J. Luft
A. Keimer
Benny
Mova
6:3
12:00 13 Stephan
Lars
C. Gemaßmer
Jonas
5:1
13:00 3 D. Zingsheim
S. Ott
Alex De Vissche
F. Scholz
4:5
13:00 4 J. Luft
A. Keimer
C. Gemaßmer
Jonas
4:5
13:00 5 Stephan
Lars
Benny
Mova
2:5
14:00 15 D. Zingsheim
S. Ott
C. Gemaßmer
Jonas
1:5
14:00 16 J. Luft
A. Keimer
Alex De Vissche
F. Scholz
2:5
14:00 17 P. Kanakidis
R. Kajumba
Benny
Mova
2:5
15:00 19 D. Zingsheim
S. Ott
Benny
Mova
5:2
15:00 20 J. Luft
A. Keimer
P. Kanakidis
R. Kajumba
4:5
15:00 21 Stephan
Lars
Alex De Vissche
F. Scholz
1:6
16:00 24 J. Luft
A. Keimer
Stephan
Lars
3:6
16:00 1 P. Kanakidis
R. Kajumba
C. Gemaßmer
Jonas
1:5
16:00 2 Alex De Vissche
F. Scholz
Benny
Mova
5:1

Tabelle

Platz Team g v Diff Treffer
1. C. Gemaßmer
Jonas
5 1 +14 27:13
2. Alex De Vissche
F. Scholz
4 2 +4 23:19
3. Stephan
Lars
3 3 +1 23:22
4. D. Zingsheim
S. Ott
3 3 -1 22:23
5. P. Kanakidis
R. Kajumba
3 3 -3 20:23
6. J. Luft
A. Keimer
1 5 -6 23:29
7. Benny
Mova
2 4 -9 17:26

Gruppe 4

Mannschaften

Nr. Spieler 1 Spieler 2
4A Glaubel Koblenz
4B D.Schmitz F.Teller
4C N. Arentz I. Wilbrand
4D S. Siesl T. Jansen
4E T. Majdanski P. Bochenek
4F N. Göbel P. Kamarath
4G P.Klaube T. Ötzbey

Spiele

Zeit Feld Heim-Team Gast-Team Ergebnis
10:00 10 Glaubel
Koblenz
D.Schmitz
F.Teller
6:4
10:00 11 N. Arentz
I. Wilbrand
S. Siesl
T. Jansen
5:2
10:00 12 T. Majdanski
P. Bochenek
N. Göbel
P. Kamarath
5:1
11:00 2 Glaubel
Koblenz
N. Arentz
I. Wilbrand
5:1
11:00 3 S. Siesl
T. Jansen
T. Majdanski
P. Bochenek
5:2
11:00 4 N. Göbel
P. Kamarath
P.Klaube
T. Ötzbey
1:5
12:00 14 Glaubel
Koblenz
S. Siesl
T. Jansen
4:5
12:00 15 D.Schmitz
F.Teller
P.Klaube
T. Ötzbey
1:5
12:00 16 N. Arentz
I. Wilbrand
N. Göbel
P. Kamarath
2:5
13:00 6 Glaubel
Koblenz
T. Majdanski
P. Bochenek
4:5
13:00 7 D.Schmitz
F.Teller
N. Göbel
P. Kamarath
1:5
13:00 8 N. Arentz
I. Wilbrand
P.Klaube
T. Ötzbey
5:4
14:00 18 Glaubel
Koblenz
N. Göbel
P. Kamarath
5:3
14:00 19 D.Schmitz
F.Teller
T. Majdanski
P. Bochenek
5:1
14:00 20 S. Siesl
T. Jansen
P.Klaube
T. Ötzbey
5:3
15:00 22 Glaubel
Koblenz
P.Klaube
T. Ötzbey
4:5
15:00 23 D.Schmitz
F.Teller
S. Siesl
T. Jansen
5:2
15:00 24 N. Arentz
I. Wilbrand
T. Majdanski
P. Bochenek
3:5
16:00 3 D.Schmitz
F.Teller
N. Arentz
I. Wilbrand
1:7
16:00 4 S. Siesl
T. Jansen
N. Göbel
P. Kamarath
6:1
16:00 5 T. Majdanski
P. Bochenek
P.Klaube
T. Ötzbey
6:1

Tabelle

Platz Team g v Diff Treffer
1. Glaubel
Koblenz
3 3 +5 28:23
2. S. Siesl
T. Jansen
4 2 +5 25:20
3. T. Majdanski
P. Bochenek
4 2 +5 24:19
4. * N. Arentz
I. Wilbrand
3 3 +1 23:22
4. * P.Klaube
T. Ötzbey
3 3 +1 23:22
6. N. Göbel
P. Kamarath
2 4 -8 16:24
7. D.Schmitz
F.Teller
2 4 -9 17:26
* Bei diesen Mannschaften entscheidet der direkte Vergleich!

Gruppe 5

Mannschaften

Nr. Spieler 1 Spieler 2
5A Jokel Zechi
5B A. Soppa Micha
5C Schwarzes Schaf BumbleBee
5D Ra BaBo H. Weide
5E M. Schmitz T. Weyer
5F J. Schliephacke S. Grosch
5G M. Schaar M. Pollak

Spiele

Zeit Feld Heim-Team Gast-Team Ergebnis
10:00 13 Jokel
Zechi
A. Soppa
Micha
2:5
10:00 14 Schwarzes Schaf
BumbleBee
Ra BaBo
H. Weide
5:2
10:00 14 M. Schmitz
T. Weyer
J. Schliephacke
S. Grosch
5:2
11:00 5 Jokel
Zechi
Schwarzes Schaf
BumbleBee
5:3
11:00 6 Ra BaBo
H. Weide
M. Schmitz
T. Weyer
2:6
11:00 7 J. Schliephacke
S. Grosch
M. Schaar
M. Pollak
6:2
12:00 17 Jokel
Zechi
Ra BaBo
H. Weide
6:2
12:00 18 A. Soppa
Micha
M. Schaar
M. Pollak
5:1
12:00 19 Schwarzes Schaf
BumbleBee
J. Schliephacke
S. Grosch
5:1
13:00 9 Jokel
Zechi
M. Schmitz
T. Weyer
1:5
13:00 10 A. Soppa
Micha
J. Schliephacke
S. Grosch
5:1
13:00 11 Schwarzes Schaf
BumbleBee
M. Schaar
M. Pollak
5:1
14:00 21 Jokel
Zechi
J. Schliephacke
S. Grosch
5:1
14:00 22 A. Soppa
Micha
M. Schmitz
T. Weyer
5:1
14:00 23 Ra BaBo
H. Weide
M. Schaar
M. Pollak
5:1
15:00 1 Jokel
Zechi
M. Schaar
M. Pollak
5:4
15:00 2 A. Soppa
Micha
Ra BaBo
H. Weide
3:5
15:00 3 Schwarzes Schaf
BumbleBee
M. Schmitz
T. Weyer
1:5
16:00 6 A. Soppa
Micha
Schwarzes Schaf
BumbleBee
5:4
16:00 7 Ra BaBo
H. Weide
J. Schliephacke
S. Grosch
4:6
16:00 8 M. Schmitz
T. Weyer
M. Schaar
M. Pollak
6:1

Tabelle

Platz Team g v Diff Treffer
1. M. Schmitz
T. Weyer
5 1 +16 28:12
2. A. Soppa
Micha
5 1 +14 28:14
3. Jokel
Zechi
4 2 +4 24:20
4. Schwarzes Schaf
BumbleBee
3 3 +4 23:19
5. Ra BaBo
H. Weide
2 4 -7 20:27
6. J. Schliephacke
S. Grosch
2 4 -9 17:26
7. M. Schaar
M. Pollak
0 6 -22 10:32

Gruppe 6

Mannschaften

Nr. Spieler 1 Spieler 2
6A F. Strack D. Meurer
6B T. Meurer J. Meurer
6C T. Mücher D. Reichmuth
6D I. Öztürk R. Bodelo
6E S. Alder S. Baack
6F P. Naumann M. Ulrich
6G M. Moser H. Marx

Spiele

Zeit Feld Heim-Team Gast-Team Ergebnis
10:00 16 F. Strack
D. Meurer
T. Meurer
J. Meurer
6:4
10:00 17 T. Mücher
D. Reichmuth
I. Öztürk
R. Bodelo
1:5
10:00 18 S. Alder
S. Baack
P. Naumann
M. Ulrich
6:1
11:00 8 F. Strack
D. Meurer
T. Mücher
D. Reichmuth
5:4
11:00 9 I. Öztürk
R. Bodelo
S. Alder
S. Baack
5:3
11:00 10 P. Naumann
M. Ulrich
M. Moser
H. Marx
2:5
12:00 20 F. Strack
D. Meurer
I. Öztürk
R. Bodelo
1:5
12:00 21 T. Meurer
J. Meurer
M. Moser
H. Marx
5:1
12:00 22 T. Mücher
D. Reichmuth
P. Naumann
M. Ulrich
1:5
13:00 12 F. Strack
D. Meurer
S. Alder
S. Baack
3:6
13:00 13 T. Meurer
J. Meurer
P. Naumann
M. Ulrich
5:4
13:00 14 T. Mücher
D. Reichmuth
M. Moser
H. Marx
1:6
14:00 24 F. Strack
D. Meurer
P. Naumann
M. Ulrich
1:5
14:00 1 T. Meurer
J. Meurer
S. Alder
S. Baack
5:1
14:00 2 I. Öztürk
R. Bodelo
M. Moser
H. Marx
2:5
15:00 4 F. Strack
D. Meurer
M. Moser
H. Marx
1:5
15:00 5 T. Meurer
J. Meurer
I. Öztürk
R. Bodelo
5:1
15:00 6 T. Mücher
D. Reichmuth
S. Alder
S. Baack
1:5
16:00 9 T. Meurer
J. Meurer
T. Mücher
D. Reichmuth
5:1
16:00 10 I. Öztürk
R. Bodelo
P. Naumann
M. Ulrich
1:6
16:00 11 S. Alder
S. Baack
M. Moser
H. Marx
5:3

Tabelle

Platz Team g v Diff Treffer
1. T. Meurer
J. Meurer
5 1 +15 29:14
2. M. Moser
H. Marx
4 2 +9 25:16
3. S. Alder
S. Baack
4 2 +8 26:18
4. P. Naumann
M. Ulrich
3 3 +4 23:19
5. I. Öztürk
R. Bodelo
3 3 -2 19:21
6. F. Strack
D. Meurer
2 4 -12 17:29
7. T. Mücher
D. Reichmuth
0 6 -22 9:31

Gruppe 7

Mannschaften

Nr. Spieler 1 Spieler 2
7A P. Somerfeld L. Schreibner
7B F. Ahaus Reini
7C K. Penzersinski F. Krieger
7D M. Gruschka S. Schalinski
7E Felix Kraft   
7F M. Kuckertz W. Bokovics
7G P. Riss J. Thar

Spiele

Zeit Feld Heim-Team Gast-Team Ergebnis
10:00 19 P. Somerfeld
L. Schreibner
F. Ahaus
Reini
2:5
10:00 20 K. Penzersinski
F. Krieger
M. Gruschka
S. Schalinski
1:5
10:00 21 Felix Kraft
M. Kuckertz
W. Bokovics
4:5
11:00 11 P. Somerfeld
L. Schreibner
K. Penzersinski
F. Krieger
5:1
11:00 12 M. Gruschka
S. Schalinski
Felix Kraft
5:1
11:00 13 M. Kuckertz
W. Bokovics
P. Riss
J. Thar
5:1
12:00 23 P. Somerfeld
L. Schreibner
M. Gruschka
S. Schalinski
6:1
12:00 24 F. Ahaus
Reini
P. Riss
J. Thar
2:5
12:00 1 K. Penzersinski
F. Krieger
M. Kuckertz
W. Bokovics
5:2
13:00 15 P. Somerfeld
L. Schreibner
Felix Kraft
6:1
13:00 16 F. Ahaus
Reini
M. Kuckertz
W. Bokovics
5:3
13:00 17 K. Penzersinski
F. Krieger
P. Riss
J. Thar
5:2
14:00 3 P. Somerfeld
L. Schreibner
M. Kuckertz
W. Bokovics
6:1
14:00 4 F. Ahaus
Reini
Felix Kraft
5:2
14:00 5 M. Gruschka
S. Schalinski
P. Riss
J. Thar
1:5
15:00 7 P. Somerfeld
L. Schreibner
P. Riss
J. Thar
3:5
15:00 8 F. Ahaus
Reini
M. Gruschka
S. Schalinski
3:5
15:00 9 K. Penzersinski
F. Krieger
Felix Kraft
5:2
16:00 12 F. Ahaus
Reini
K. Penzersinski
F. Krieger
4:6
16:00 13 M. Gruschka
S. Schalinski
M. Kuckertz
W. Bokovics
5:2
16:00 14 Felix Kraft
P. Riss
J. Thar
1:5

Tabelle

Platz Team g v Diff Treffer
1. P. Somerfeld
L. Schreibner
4 2 +14 28:14
2. P. Riss
J. Thar
4 2 +6 23:17
3. M. Gruschka
S. Schalinski
4 2 +4 22:18
4. K. Penzersinski
F. Krieger
4 2 +3 23:20
5. F. Ahaus
Reini
3 3 +1 24:23
6. M. Kuckertz
W. Bokovics
2 4 -8 18:26
7. Felix Kraft
0 6 -20 11:31

Gruppe 8

Mannschaften

Nr. Spieler 1 Spieler 2
8A S. Reinartz C. Bläser
8B Y. Monien T. Ruloff
8C R. Fischer C. Kubon
8D G. Marder J. Hoffmann
8E D. Hinrichs R. Hüttemann
8F S. Sickel D. Simon
8G Sebalot der Beamte

Spiele

Zeit Feld Heim-Team Gast-Team Ergebnis
10:00 22 S. Reinartz
C. Bläser
Y. Monien
T. Ruloff
5:3
10:00 23 R. Fischer
C. Kubon
G. Marder
J. Hoffmann
5:1
10:00 24 D. Hinrichs
R. Hüttemann
S. Sickel
D. Simon
1:6
11:00 14 S. Reinartz
C. Bläser
R. Fischer
C. Kubon
5:1
11:00 15 G. Marder
J. Hoffmann
D. Hinrichs
R. Hüttemann
2:6
11:00 16 S. Sickel
D. Simon
Sebalot
der Beamte
5:2
12:00 2 S. Reinartz
C. Bläser
G. Marder
J. Hoffmann
5:1
12:00 3 Y. Monien
T. Ruloff
Sebalot
der Beamte
5:1
12:00 4 R. Fischer
C. Kubon
S. Sickel
D. Simon
2:5
13:00 18 S. Reinartz
C. Bläser
D. Hinrichs
R. Hüttemann
2:5
13:00 19 Y. Monien
T. Ruloff
S. Sickel
D. Simon
5:3
13:00 20 R. Fischer
C. Kubon
Sebalot
der Beamte
5:2
14:00 6 S. Reinartz
C. Bläser
S. Sickel
D. Simon
3:5
14:00 7 Y. Monien
T. Ruloff
D. Hinrichs
R. Hüttemann
5:1
14:00 8 G. Marder
J. Hoffmann
Sebalot
der Beamte
3:6
15:00 10 S. Reinartz
C. Bläser
Sebalot
der Beamte
1:5
15:00 11 Y. Monien
T. Ruloff
G. Marder
J. Hoffmann
3:6
15:00 12 R. Fischer
C. Kubon
D. Hinrichs
R. Hüttemann
1:5
16:00 15 Y. Monien
T. Ruloff
R. Fischer
C. Kubon
5:1
16:00 16 G. Marder
J. Hoffmann
S. Sickel
D. Simon
1:5
16:00 17 D. Hinrichs
R. Hüttemann
Sebalot
der Beamte
1:5

Tabelle

Platz Team g v Diff Treffer
1. S. Sickel
D. Simon
5 1 +15 29:14
2. Y. Monien
T. Ruloff
4 2 +9 26:17
3. * S. Reinartz
C. Bläser
3 3 +1 21:20
3. * Sebalot
der Beamte
3 3 +1 21:20
5. D. Hinrichs
R. Hüttemann
3 3 -2 19:21
6. R. Fischer
C. Kubon
2 4 -8 15:23
7. G. Marder
J. Hoffmann
1 5 -16 14:30
* Bei diesen Mannschaften entscheidet der direkte Vergleich!

Gruppe 9

Mannschaften

Nr. Spieler 1 Spieler 2
9A T. Temming L. Kronester
9B J. Rossmüller B. Gol
9C T. Porsch J. Kater
9D A. Krüger F. Noelle
9E M. Klein R. Felbier
9F R. Sieger Team Butchers
9G K. Frohn D. Fritzenberger

Spiele

Zeit Feld Heim-Team Gast-Team Ergebnis
10:30 1 T. Temming
L. Kronester
J. Rossmüller
B. Gol
5:1
10:30 2 T. Porsch
J. Kater
A. Krüger
F. Noelle
1:5
10:30 3 M. Klein
R. Felbier
R. Sieger
Team Butchers
3:6
11:30 17 T. Temming
L. Kronester
T. Porsch
J. Kater
6:1
11:30 18 A. Krüger
F. Noelle
M. Klein
R. Felbier
5:1
11:30 19 R. Sieger
Team Butchers
K. Frohn
D. Fritzenberger
2:5
12:30 5 T. Temming
L. Kronester
A. Krüger
F. Noelle
1:5
12:30 6 J. Rossmüller
B. Gol
K. Frohn
D. Fritzenberger
5:1
12:30 7 T. Porsch
J. Kater
R. Sieger
Team Butchers
3:5
13:30 21 T. Temming
L. Kronester
M. Klein
R. Felbier
5:2
13:30 22 J. Rossmüller
B. Gol
R. Sieger
Team Butchers
5:3
13:30 23 T. Porsch
J. Kater
K. Frohn
D. Fritzenberger
5:1
14:30 9 T. Temming
L. Kronester
R. Sieger
Team Butchers
5:1
14:30 10 J. Rossmüller
B. Gol
M. Klein
R. Felbier
5:1
14:30 11 A. Krüger
F. Noelle
K. Frohn
D. Fritzenberger
5:2
15:30 13 T. Temming
L. Kronester
K. Frohn
D. Fritzenberger
6:2
15:30 14 J. Rossmüller
B. Gol
A. Krüger
F. Noelle
2:5
15:30 15 T. Porsch
J. Kater
M. Klein
R. Felbier
5:2
16:30 18 J. Rossmüller
B. Gol
T. Porsch
J. Kater
5:3
16:30 19 A. Krüger
F. Noelle
R. Sieger
Team Butchers
3:5
16:30 20 M. Klein
R. Felbier
K. Frohn
D. Fritzenberger
0:0

Tabelle

Platz Team g v Diff Treffer
1. * T. Temming
L. Kronester
5 1 +16 28:12
1. * A. Krüger
F. Noelle
5 1 +16 28:12
3. J. Rossmüller
B. Gol
4 2 +5 23:18
4. R. Sieger
Team Butchers
3 3 -2 22:24
5. T. Porsch
J. Kater
2 4 -6 18:24
6. K. Frohn
D. Fritzenberger
2 4 -12 11:23
7. M. Klein
R. Felbier
0 6 -17 9:26
* Bei diesen Mannschaften entscheidet der direkte Vergleich!

Gruppe 10

Mannschaften

Nr. Spieler 1 Spieler 2
10A A. Schiffmann P. Bremer
10B F. Wymar V. Wohlgemuth
10C F. Schröder C. Günther
10D P. Katzer C. Schmitt
10E T. Sajonz T. Cavdar
10F M. Busch S. Wilkes
10G Pinki Unter Saila

Spiele

Zeit Feld Heim-Team Gast-Team Ergebnis
10:30 4 A. Schiffmann
P. Bremer
F. Wymar
V. Wohlgemuth
1:5
10:30 5 F. Schröder
C. Günther
P. Katzer
C. Schmitt
1:5
10:30 6 T. Sajonz
T. Cavdar
M. Busch
S. Wilkes
5:1
11:30 20 A. Schiffmann
P. Bremer
F. Schröder
C. Günther
5:4
11:30 21 P. Katzer
C. Schmitt
T. Sajonz
T. Cavdar
5:1
11:30 22 M. Busch
S. Wilkes
Pinki
Unter Saila
4:6
12:30 8 A. Schiffmann
P. Bremer
P. Katzer
C. Schmitt
5:1
12:30 9 F. Wymar
V. Wohlgemuth
Pinki
Unter Saila
5:4
12:30 10 F. Schröder
C. Günther
M. Busch
S. Wilkes
2:5
13:30 24 A. Schiffmann
P. Bremer
T. Sajonz
T. Cavdar
5:4
13:30 1 F. Wymar
V. Wohlgemuth
M. Busch
S. Wilkes
5:4
13:30 2 F. Schröder
C. Günther
Pinki
Unter Saila
1:5
14:30 12 A. Schiffmann
P. Bremer
M. Busch
S. Wilkes
5:2
14:30 13 F. Wymar
V. Wohlgemuth
T. Sajonz
T. Cavdar
1:5
14:30 14 P. Katzer
C. Schmitt
Pinki
Unter Saila
5:2
15:30 16 A. Schiffmann
P. Bremer
Pinki
Unter Saila
5:1
15:30 17 F. Wymar
V. Wohlgemuth
P. Katzer
C. Schmitt
5:1
15:30 18 F. Schröder
C. Günther
T. Sajonz
T. Cavdar
2:5
16:30 21 F. Wymar
V. Wohlgemuth
F. Schröder
C. Günther
5:1
16:30 22 P. Katzer
C. Schmitt
M. Busch
S. Wilkes
5:2
16:30 23 T. Sajonz
T. Cavdar
Pinki
Unter Saila
1:5

Tabelle

Platz Team g v Diff Treffer
1. F. Wymar
V. Wohlgemuth
5 1 +10 26:16
2. A. Schiffmann
P. Bremer
5 1 +9 26:17
3. P. Katzer
C. Schmitt
4 2 +6 22:16
4. Pinki
Unter Saila
3 3 +2 23:21
5. T. Sajonz
T. Cavdar
3 3 +2 21:19
6. M. Busch
S. Wilkes
1 5 -10 18:28
7. F. Schröder
C. Günther
0 6 -19 11:30

Gruppe 11

Mannschaften

Nr. Spieler 1 Spieler 2
11A Nico M. Hoefer
11B O. Althoff M. Bacher
11C S. Schindler Hausi
11D A. Kessler R. Martin
11E S. Appelt F. Ploenes
11F Sajonz Heil
11G Boss Azubi

Spiele

Zeit Feld Heim-Team Gast-Team Ergebnis
10:30 7 Nico
M. Hoefer
O. Althoff
M. Bacher
6:1
10:30 8 S. Schindler
Hausi
A. Kessler
R. Martin
1:6
10:30 9 S. Appelt
F. Ploenes
Sajonz
Heil
1:6
11:30 23 Nico
M. Hoefer
S. Schindler
Hausi
2:6
11:30 24 A. Kessler
R. Martin
S. Appelt
F. Ploenes
6:1
11:30 1 Sajonz
Heil
Boss
Azubi
3:6
12:30 11 Nico
M. Hoefer
A. Kessler
R. Martin
6:5
12:30 12 O. Althoff
M. Bacher
Boss
Azubi
7:1
12:30 13 S. Schindler
Hausi
Sajonz
Heil
6:3
13:30 3 Nico
M. Hoefer
S. Appelt
F. Ploenes
5:4
13:30 4 O. Althoff
M. Bacher
Sajonz
Heil
7:1
13:30 5 S. Schindler
Hausi
Boss
Azubi
1:5
14:30 15 Nico
M. Hoefer
Sajonz
Heil
6:1
14:30 16 O. Althoff
M. Bacher
S. Appelt
F. Ploenes
6:1
14:30 17 A. Kessler
R. Martin
Boss
Azubi
6:1
15:30 19 Nico
M. Hoefer
Boss
Azubi
  
15:30 20 O. Althoff
M. Bacher
A. Kessler
R. Martin
  
15:30 21 S. Schindler
Hausi
S. Appelt
F. Ploenes
  
16:30 24 O. Althoff
M. Bacher
S. Schindler
Hausi
  
16:30 1 A. Kessler
R. Martin
Sajonz
Heil
  
16:30 2 S. Appelt
F. Ploenes
Boss
Azubi
  

Tabelle

Platz Team g v Diff Treffer
1. A. Kessler
R. Martin
3 1 +14 23:9
2. O. Althoff
M. Bacher
3 1 +12 21:9
3. Nico
M. Hoefer
4 1 +8 25:17
4. S. Schindler
Hausi
2 2 -2 14:16
5. Boss
Azubi
2 2 -4 13:17
6. Sajonz
Heil
1 4 -12 14:26
7. S. Appelt
F. Ploenes
0 4 -16 7:23

Gruppe 12

Mannschaften

Nr. Spieler 1 Spieler 2
12A Sea-Joon chun D. Probst
12B F. Limach F. Rautmann
12C P. Reisewitz D. Luft
12D B. Scholz M. Pelka
12E U. Esch M. Lange
12F Butchers CUP Sieger
12G aka Will Plank

Spiele

Zeit Feld Heim-Team Gast-Team Ergebnis
10:30 10 Sea-Joon chun
D. Probst
F. Limach
F. Rautmann
6:5
10:30 11 P. Reisewitz
D. Luft
B. Scholz
M. Pelka
1:6
10:30 12 U. Esch
M. Lange
Butchers
CUP Sieger
6:2
11:30 2 Sea-Joon chun
D. Probst
P. Reisewitz
D. Luft
6:1
11:30 3 B. Scholz
M. Pelka
U. Esch
M. Lange
6:1
11:30 4 Butchers
CUP Sieger
aka Will
Plank
6:1
12:30 14 Sea-Joon chun
D. Probst
B. Scholz
M. Pelka
6:3
12:30 15 F. Limach
F. Rautmann
aka Will
Plank
6:1
12:30 16 P. Reisewitz
D. Luft
Butchers
CUP Sieger
6:1
13:30 6 Sea-Joon chun
D. Probst
U. Esch
M. Lange
4:6
13:30 7 F. Limach
F. Rautmann
Butchers
CUP Sieger
6:3
13:30 8 P. Reisewitz
D. Luft
aka Will
Plank
6:1
14:30 18 Sea-Joon chun
D. Probst
Butchers
CUP Sieger
6:2
14:30 19 F. Limach
F. Rautmann
U. Esch
M. Lange
1:6
14:30 20 B. Scholz
M. Pelka
aka Will
Plank
6:1
15:30 22 Sea-Joon chun
D. Probst
aka Will
Plank
  
15:30 23 F. Limach
F. Rautmann
B. Scholz
M. Pelka
  
15:30 24 P. Reisewitz
D. Luft
U. Esch
M. Lange
  
16:30 3 F. Limach
F. Rautmann
P. Reisewitz
D. Luft
  
16:30 4 B. Scholz
M. Pelka
Butchers
CUP Sieger
  
16:30 5 U. Esch
M. Lange
aka Will
Plank
  

Tabelle

Platz Team g v Diff Treffer
1. B. Scholz
M. Pelka
3 1 +12 21:9
2. Sea-Joon chun
D. Probst
4 1 +11 28:17
3. U. Esch
M. Lange
3 1 +6 19:13
4. F. Limach
F. Rautmann
2 2 +2 18:16
5. P. Reisewitz
D. Luft
2 2   ±0 14:14
6. Butchers
CUP Sieger
1 4 -11 14:25
7. aka Will
Plank
0 4 -20 4:24

Gruppe 13

Mannschaften

Nr. Spieler 1 Spieler 2
13A C. Bochinski P. Zordel
13B T. Schmidt ?Senke?
13C Hellas Troisdorf
13D C. Hennig F. Lang
13E Mäx Eck B. Ulrich
13F M. Roeger Das Phantom
13G Gipfelstürmer der Bosse

Spiele

Zeit Feld Heim-Team Gast-Team Ergebnis
10:30 13 C. Bochinski
P. Zordel
T. Schmidt
?Senke?
2:5
10:30 14 Hellas
Troisdorf
C. Hennig
F. Lang
5:1
10:30 15 Mäx Eck
B. Ulrich
M. Roeger
Das Phantom
5:2
11:30 5 C. Bochinski
P. Zordel
Hellas
Troisdorf
5:3
11:30 6 C. Hennig
F. Lang
Mäx Eck
B. Ulrich
3:5
11:30 7 M. Roeger
Das Phantom
Gipfelstürmer
der Bosse
5:1
12:30 17 C. Bochinski
P. Zordel
C. Hennig
F. Lang
2:5
12:30 18 T. Schmidt
?Senke?
Gipfelstürmer
der Bosse
1:5
12:30 19 Hellas
Troisdorf
M. Roeger
Das Phantom
3:5
13:30 9 C. Bochinski
P. Zordel
Mäx Eck
B. Ulrich
2:6
13:30 10 T. Schmidt
?Senke?
M. Roeger
Das Phantom
4:5
13:30 11 Hellas
Troisdorf
Gipfelstürmer
der Bosse
5:4
14:30 21 C. Bochinski
P. Zordel
M. Roeger
Das Phantom
2:5
14:30 22 T. Schmidt
?Senke?
Mäx Eck
B. Ulrich
1:6
14:30 23 C. Hennig
F. Lang
Gipfelstürmer
der Bosse
5:2
15:30 1 C. Bochinski
P. Zordel
Gipfelstürmer
der Bosse
  
15:30 2 T. Schmidt
?Senke?
C. Hennig
F. Lang
  
15:30 3 Hellas
Troisdorf
Mäx Eck
B. Ulrich
  
16:30 6 T. Schmidt
?Senke?
Hellas
Troisdorf
  
16:30 7 C. Hennig
F. Lang
M. Roeger
Das Phantom
  
16:30 8 Mäx Eck
B. Ulrich
Gipfelstürmer
der Bosse
  

Tabelle

Platz Team g v Diff Treffer
1. Mäx Eck
B. Ulrich
4 0 +14 22:8
2. M. Roeger
Das Phantom
4 1 +7 22:15
3. Hellas
Troisdorf
2 2 +1 16:15
4. C. Hennig
F. Lang
2 2   ±0 14:14
5. Gipfelstürmer
der Bosse
1 3 -4 12:16
6. T. Schmidt
?Senke?
1 3 -7 11:18
7. C. Bochinski
P. Zordel
1 4 -11 13:24

Gruppe 14

Mannschaften

Nr. Spieler 1 Spieler 2
14A M. Hamacher S. Tpplt
14B D. Clasen C. Selsam
14C R. Kronester J. Weinrauch
14D F. Scharfenstein T. Wall
14E S. Knorscheidt I.Schmidt-Ebert
14F M.Schütte H. Meyer
14G Volll Leeer

Spiele

Zeit Feld Heim-Team Gast-Team Ergebnis
10:30 16 M. Hamacher
S. Tpplt
D. Clasen
C. Selsam
2:5
10:30 17 R. Kronester
J. Weinrauch
F. Scharfenstein
T. Wall
1:5
10:30 18 S. Knorscheidt
I.Schmidt-Ebert
M.Schütte
H. Meyer
5:2
11:30 8 M. Hamacher
S. Tpplt
R. Kronester
J. Weinrauch
3:5
11:30 9 F. Scharfenstein
T. Wall
S. Knorscheidt
I.Schmidt-Ebert
2:5
11:30 10 M.Schütte
H. Meyer
Volll
Leeer
5:3
12:30 20 M. Hamacher
S. Tpplt
F. Scharfenstein
T. Wall
3:5
12:30 21 D. Clasen
C. Selsam
Volll
Leeer
1:5
12:30 22 R. Kronester
J. Weinrauch
M.Schütte
H. Meyer
5:3
13:30 12 M. Hamacher
S. Tpplt
S. Knorscheidt
I.Schmidt-Ebert
1:5
13:30 13 D. Clasen
C. Selsam
M.Schütte
H. Meyer
5:2
13:30 14 R. Kronester
J. Weinrauch
Volll
Leeer
5:3
14:30 24 M. Hamacher
S. Tpplt
M.Schütte
H. Meyer
5:2
14:30 1 D. Clasen
C. Selsam
S. Knorscheidt
I.Schmidt-Ebert
3:5
14:30 2 F. Scharfenstein
T. Wall
Volll
Leeer
5:1
15:30 4 M. Hamacher
S. Tpplt
Volll
Leeer
  
15:30 5 D. Clasen
C. Selsam
F. Scharfenstein
T. Wall
  
15:30 6 R. Kronester
J. Weinrauch
S. Knorscheidt
I.Schmidt-Ebert
  
16:30 9 D. Clasen
C. Selsam
R. Kronester
J. Weinrauch
  
16:30 10 F. Scharfenstein
T. Wall
M.Schütte
H. Meyer
  
16:30 11 S. Knorscheidt
I.Schmidt-Ebert
Volll
Leeer
  

Tabelle

Platz Team g v Diff Treffer
1. S. Knorscheidt
I.Schmidt-Ebert
4 0 +12 20:8
2. F. Scharfenstein
T. Wall
3 1 +7 17:10
3. R. Kronester
J. Weinrauch
3 1 +2 16:14
4. D. Clasen
C. Selsam
2 2   ±0 14:14
5. Volll
Leeer
1 3 -4 12:16
6. M. Hamacher
S. Tpplt
1 4 -8 14:22
7. M.Schütte
H. Meyer
1 4 -9 14:23

Gruppe 15

Mannschaften

Nr. Spieler 1 Spieler 2
15A M. Dengel R. Gommersbach
15B Mo Zet Seb Kay
15C D. Kratz M. Arndt
15D F. Morsbach S. Koll
15E FB. Frohn N. Schöps
15F L. Mertens A. Schäfer
15G K. Nüsser A. Paus

Spiele

Zeit Feld Heim-Team Gast-Team Ergebnis
10:30 19 M. Dengel
R. Gommersbach
Mo Zet
Seb Kay
6:1
10:30 20 D. Kratz
M. Arndt
F. Morsbach
S. Koll
2:5
10:30 21 FB. Frohn
N. Schöps
L. Mertens
A. Schäfer
5:4
11:30 11 M. Dengel
R. Gommersbach
D. Kratz
M. Arndt
1:5
11:30 12 F. Morsbach
S. Koll
FB. Frohn
N. Schöps
5:1
11:30 13 L. Mertens
A. Schäfer
K. Nüsser
A. Paus
5:1
12:30 23 M. Dengel
R. Gommersbach
F. Morsbach
S. Koll
1:5
12:30 24 Mo Zet
Seb Kay
K. Nüsser
A. Paus
5:3
12:30 1 D. Kratz
M. Arndt
L. Mertens
A. Schäfer
2:6
13:30 15 M. Dengel
R. Gommersbach
FB. Frohn
N. Schöps
5:1
13:30 16 Mo Zet
Seb Kay
L. Mertens
A. Schäfer
5:1
13:30 17 D. Kratz
M. Arndt
K. Nüsser
A. Paus
5:3
14:30 3 M. Dengel
R. Gommersbach
L. Mertens
A. Schäfer
1:5
14:30 4 Mo Zet
Seb Kay
FB. Frohn
N. Schöps
5:4
14:30 5 F. Morsbach
S. Koll
K. Nüsser
A. Paus
4:5
15:30 7 M. Dengel
R. Gommersbach
K. Nüsser
A. Paus
  
15:30 8 Mo Zet
Seb Kay
F. Morsbach
S. Koll
  
15:30 9 D. Kratz
M. Arndt
FB. Frohn
N. Schöps
  
16:30 12 Mo Zet
Seb Kay
D. Kratz
M. Arndt
  
16:30 13 F. Morsbach
S. Koll
L. Mertens
A. Schäfer
  
16:30 14 FB. Frohn
N. Schöps
K. Nüsser
A. Paus
  

Tabelle

Platz Team g v Diff Treffer
1. F. Morsbach
S. Koll
3 1 +10 19:9
2. L. Mertens
A. Schäfer
3 2 +7 21:14
3. Mo Zet
Seb Kay
3 1 +2 16:14
4. D. Kratz
M. Arndt
2 2 -1 14:15
5. M. Dengel
R. Gommersbach
2 3 -3 14:17
6. K. Nüsser
A. Paus
1 3 -7 12:19
7. FB. Frohn
N. Schöps
1 3 -8 11:19

Gruppe 16

Mannschaften

Nr. Spieler 1 Spieler 2
16A J. Schulte T. Engels
16B C. Rhode T. Schneider
16C N. Philippen C. Grochowski
16D L.Clasen P. Huerter
16E M. Antoinet D. Kranz
16F M. Zimmer A. Meis
16G T. O. Schmidt Mister X

Spiele

Zeit Feld Heim-Team Gast-Team Ergebnis
10:30 22 J. Schulte
T. Engels
C. Rhode
T. Schneider
3:6
10:30 23 N. Philippen
C. Grochowski
L.Clasen
P. Huerter
3:6
10:30 24 M. Antoinet
D. Kranz
M. Zimmer
A. Meis
1:6
11:30 14 J. Schulte
T. Engels
N. Philippen
C. Grochowski
6:5
11:30 15 L.Clasen
P. Huerter
M. Antoinet
D. Kranz
6:1
11:30 16 M. Zimmer
A. Meis
T. O. Schmidt
Mister X
6:1
12:30 2 J. Schulte
T. Engels
L.Clasen
P. Huerter
6:1
12:30 3 C. Rhode
T. Schneider
T. O. Schmidt
Mister X
6:1
12:30 4 N. Philippen
C. Grochowski
M. Zimmer
A. Meis
7:1
13:30 18 J. Schulte
T. Engels
M. Antoinet
D. Kranz
2:6
13:30 19 C. Rhode
T. Schneider
M. Zimmer
A. Meis
6:2
13:30 20 N. Philippen
C. Grochowski
T. O. Schmidt
Mister X
6:1
14:30 6 J. Schulte
T. Engels
M. Zimmer
A. Meis
3:6
14:30 7 C. Rhode
T. Schneider
M. Antoinet
D. Kranz
6:1
14:30 8 L.Clasen
P. Huerter
T. O. Schmidt
Mister X
6:1
15:30 10 J. Schulte
T. Engels
T. O. Schmidt
Mister X
  
15:30 11 C. Rhode
T. Schneider
L.Clasen
P. Huerter
  
15:30 12 N. Philippen
C. Grochowski
M. Antoinet
D. Kranz
  
16:30 15 C. Rhode
T. Schneider
N. Philippen
C. Grochowski
  
16:30 16 L.Clasen
P. Huerter
M. Zimmer
A. Meis
  
16:30 17 M. Antoinet
D. Kranz
T. O. Schmidt
Mister X
  

Tabelle

Platz Team g v Diff Treffer
1. C. Rhode
T. Schneider
4 0 +17 24:7
2. L.Clasen
P. Huerter
3 1 +8 19:11
3. N. Philippen
C. Grochowski
2 2 +7 21:14
4. M. Zimmer
A. Meis
3 2 +3 21:18
5. J. Schulte
T. Engels
2 3 -4 20:24
6. M. Antoinet
D. Kranz
1 3 -11 9:20
7. T. O. Schmidt
Mister X
0 4 -20 4:24
©  by frissbier.de · All rights reserved · Sitemap
tmpl made by Stiefel guenstige Schuhe