Spielplan


Gruppenphase

Zeit F Gr Heim-Team Gast-Team Erg.
10:00 1 1 M. Pütz
B. Deinert
S.Ulrich
P. Klein
5:2
10:00 2 1 M. Knorscheidt
sein Partner
R. Becker
J. Geis
2:6
10:00 3 1 S. Penasse
S. Hinrichs
M. Müller
C. Müller
5:2
10:00 4 2 B. Selsam
A. Weber
S. Sommerfeld
C. Schmidt
5:1
10:00 5 2 E. Teller
V. Kirsten
D. Reiter
F. Stellmach
4:5
10:00 6 2 M.P. Phillip
K. Vetter
A. Fischbach
P.Püzt
1:5
10:00 7 3 D. Zingsheim
S. Ott
J. Luft
A. Keimer
5:4
10:00 8 3 Stephan
Lars
P. Kanakidis
R. Kajumba
3:5
10:00 9 3 Alex De Vissche
F. Scholz
C. Gemaßmer
Jonas
1:5
10:00 10 4 Glaubel
Koblenz
D.Schmitz
F.Teller
6:4
10:00 11 4 N. Arentz
I. Wilbrand
S. Siesl
T. Jansen
5:2
10:00 12 4 T. Majdanski
P. Bochenek
N. Göbel
P. Kamarath
5:1
10:00 13 5 Jokel
Zechi
A. Soppa
Micha
2:5
10:00 14 5 Schwarzes Schaf
BumbleBee
Ra BaBo
H. Weide
5:2
10:00 14 5 M. Schmitz
T. Weyer
J. Schliephacke
S. Grosch
5:2
10:00 16 6 F. Strack
D. Meurer
T. Meurer
J. Meurer
6:4
10:00 17 6 T. Mücher
D. Reichmuth
I. Öztürk
R. Bodelo
1:5
10:00 18 6 S. Alder
S. Baack
P. Naumann
M. Ulrich
6:1
10:00 19 7 P. Somerfeld
L. Schreibner
F. Ahaus
Reini
2:5
10:00 20 7 K. Penzersinski
F. Krieger
M. Gruschka
S. Schalinski
1:5
10:00 21 7 Felix Kraft
M. Kuckertz
W. Bokovics
4:5
10:00 22 8 S. Reinartz
C. Bläser
Y. Monien
T. Ruloff
5:3
10:00 23 8 R. Fischer
C. Kubon
G. Marder
J. Hoffmann
5:1
10:00 24 8 D. Hinrichs
R. Hüttemann
S. Sickel
D. Simon
1:6
10:30 1 9 T. Temming
L. Kronester
J. Rossmüller
B. Gol
5:1
10:30 2 9 T. Porsch
J. Kater
A. Krüger
F. Noelle
1:5
10:30 3 9 M. Klein
R. Felbier
R. Sieger
Team Butchers
3:6
10:30 4 10 A. Schiffmann
P. Bremer
F. Wymar
V. Wohlgemuth
1:5
10:30 5 10 F. Schröder
C. Günther
P. Katzer
C. Schmitt
1:5
10:30 6 10 T. Sajonz
T. Cavdar
M. Busch
S. Wilkes
5:1
10:30 7 11 Nico
M. Hoefer
O. Althoff
M. Bacher
6:1
10:30 8 11 S. Schindler
Hausi
A. Kessler
R. Martin
1:6
10:30 9 11 S. Appelt
F. Ploenes
Sajonz
Heil
1:6
10:30 10 12 Sea-Joon chun
D. Probst
F. Limach
F. Rautmann
6:5
10:30 11 12 P. Reisewitz
D. Luft
B. Scholz
M. Pelka
1:6
10:30 12 12 U. Esch
M. Lange
Butchers
CUP Sieger
6:2
10:30 13 13 C. Bochinski
P. Zordel
T. Schmidt
?Senke?
2:5
10:30 14 13 Hellas
Troisdorf
C. Hennig
F. Lang
5:1
10:30 15 13 Mäx Eck
B. Ulrich
M. Roeger
Das Phantom
5:2
10:30 16 14 M. Hamacher
S. Tpplt
D. Clasen
C. Selsam
2:5
10:30 17 14 R. Kronester
J. Weinrauch
F. Scharfenstein
T. Wall
1:5
10:30 18 14 S. Knorscheidt
I.Schmidt-Ebert
M.Schütte
H. Meyer
5:2
10:30 19 15 M. Dengel
R. Gommersbach
Mo Zet
Seb Kay
6:1
10:30 20 15 D. Kratz
M. Arndt
F. Morsbach
S. Koll
2:5
10:30 21 15 FB. Frohn
N. Schöps
L. Mertens
A. Schäfer
5:4
10:30 22 16 J. Schulte
T. Engels
C. Rhode
T. Schneider
3:6
10:30 23 16 N. Philippen
C. Grochowski
L.Clasen
P. Huerter
3:6
10:30 24 16 M. Antoinet
D. Kranz
M. Zimmer
A. Meis
1:6
11:00 17 1 M. Pütz
B. Deinert
M. Knorscheidt
sein Partner
4:6
11:00 18 1 R. Becker
J. Geis
S. Penasse
S. Hinrichs
2:7
11:00 19 1 M. Müller
C. Müller
M. Te Poel
C. Hartmann
5:2
11:00 20 2 B. Selsam
A. Weber
E. Teller
V. Kirsten
1:6
11:00 21 2 D. Reiter
F. Stellmach
M.P. Phillip
K. Vetter
6:1
11:00 22 2 A. Fischbach
P.Püzt
Krauk Robsen
Partner
6:1
11:00 23 3 D. Zingsheim
S. Ott
Stephan
Lars
2:6
11:00 24 3 P. Kanakidis
R. Kajumba
Alex De Vissche
F. Scholz
6:1
11:00 1 3 C. Gemaßmer
Jonas
Benny
Mova
6:1
11:00 2 4 Glaubel
Koblenz
N. Arentz
I. Wilbrand
5:1
11:00 3 4 S. Siesl
T. Jansen
T. Majdanski
P. Bochenek
5:2
11:00 4 4 N. Göbel
P. Kamarath
P.Klaube
T. Ötzbey
1:5
11:00 5 5 Jokel
Zechi
Schwarzes Schaf
BumbleBee
5:3
11:00 6 5 Ra BaBo
H. Weide
M. Schmitz
T. Weyer
2:6
11:00 7 5 J. Schliephacke
S. Grosch
M. Schaar
M. Pollak
6:2
11:00 8 6 F. Strack
D. Meurer
T. Mücher
D. Reichmuth
5:4
11:00 9 6 I. Öztürk
R. Bodelo
S. Alder
S. Baack
5:3
11:00 10 6 P. Naumann
M. Ulrich
M. Moser
H. Marx
2:5
11:00 11 7 P. Somerfeld
L. Schreibner
K. Penzersinski
F. Krieger
5:1
11:00 12 7 M. Gruschka
S. Schalinski
Felix Kraft
5:1
11:00 13 7 M. Kuckertz
W. Bokovics
P. Riss
J. Thar
5:1
11:00 14 8 S. Reinartz
C. Bläser
R. Fischer
C. Kubon
5:1
11:00 15 8 G. Marder
J. Hoffmann
D. Hinrichs
R. Hüttemann
2:6
11:00 16 8 S. Sickel
D. Simon
Sebalot
der Beamte
5:2
11:30 17 9 T. Temming
L. Kronester
T. Porsch
J. Kater
6:1
11:30 18 9 A. Krüger
F. Noelle
M. Klein
R. Felbier
5:1
11:30 19 9 R. Sieger
Team Butchers
K. Frohn
D. Fritzenberger
2:5
11:30 20 10 A. Schiffmann
P. Bremer
F. Schröder
C. Günther
5:4
11:30 21 10 P. Katzer
C. Schmitt
T. Sajonz
T. Cavdar
5:1
11:30 22 10 M. Busch
S. Wilkes
Pinki
Unter Saila
4:6
11:30 23 11 Nico
M. Hoefer
S. Schindler
Hausi
2:6
11:30 24 11 A. Kessler
R. Martin
S. Appelt
F. Ploenes
6:1
11:30 1 11 Sajonz
Heil
Boss
Azubi
3:6
11:30 2 12 Sea-Joon chun
D. Probst
P. Reisewitz
D. Luft
6:1
11:30 3 12 B. Scholz
M. Pelka
U. Esch
M. Lange
6:1
11:30 4 12 Butchers
CUP Sieger
aka Will
Plank
6:1
11:30 5 13 C. Bochinski
P. Zordel
Hellas
Troisdorf
5:3
11:30 6 13 C. Hennig
F. Lang
Mäx Eck
B. Ulrich
3:5
11:30 7 13 M. Roeger
Das Phantom
Gipfelstürmer
der Bosse
5:1
11:30 8 14 M. Hamacher
S. Tpplt
R. Kronester
J. Weinrauch
3:5
11:30 9 14 F. Scharfenstein
T. Wall
S. Knorscheidt
I.Schmidt-Ebert
2:5
11:30 10 14 M.Schütte
H. Meyer
Volll
Leeer
5:3
11:30 11 15 M. Dengel
R. Gommersbach
D. Kratz
M. Arndt
1:5
11:30 12 15 F. Morsbach
S. Koll
FB. Frohn
N. Schöps
5:1
11:30 13 15 L. Mertens
A. Schäfer
K. Nüsser
A. Paus
5:1
11:30 14 16 J. Schulte
T. Engels
N. Philippen
C. Grochowski
6:5
11:30 15 16 L.Clasen
P. Huerter
M. Antoinet
D. Kranz
6:1
11:30 16 16 M. Zimmer
A. Meis
T. O. Schmidt
Mister X
6:1
12:00 5 1 M. Pütz
B. Deinert
R. Becker
J. Geis
5:1
12:00 6 1 S.Ulrich
P. Klein
M. Te Poel
C. Hartmann
1:5
12:00 7 1 M. Knorscheidt
sein Partner
M. Müller
C. Müller
1:6
12:00 8 2 B. Selsam
A. Weber
D. Reiter
F. Stellmach
1:7
12:00 9 2 S. Sommerfeld
C. Schmidt
Krauk Robsen
Partner
6:1
12:00 10 2 E. Teller
V. Kirsten
A. Fischbach
P.Püzt
2:7
12:00 11 3 D. Zingsheim
S. Ott
P. Kanakidis
R. Kajumba
5:1
12:00 12 3 J. Luft
A. Keimer
Benny
Mova
6:3
12:00 13 3 Stephan
Lars
C. Gemaßmer
Jonas
5:1
12:00 14 4 Glaubel
Koblenz
S. Siesl
T. Jansen
4:5
12:00 15 4 D.Schmitz
F.Teller
P.Klaube
T. Ötzbey
1:5
12:00 16 4 N. Arentz
I. Wilbrand
N. Göbel
P. Kamarath
2:5
12:00 17 5 Jokel
Zechi
Ra BaBo
H. Weide
6:2
12:00 18 5 A. Soppa
Micha
M. Schaar
M. Pollak
5:1
12:00 19 5 Schwarzes Schaf
BumbleBee
J. Schliephacke
S. Grosch
5:1
12:00 20 6 F. Strack
D. Meurer
I. Öztürk
R. Bodelo
1:5
12:00 21 6 T. Meurer
J. Meurer
M. Moser
H. Marx
5:1
12:00 22 6 T. Mücher
D. Reichmuth
P. Naumann
M. Ulrich
1:5
12:00 23 7 P. Somerfeld
L. Schreibner
M. Gruschka
S. Schalinski
6:1
12:00 24 7 F. Ahaus
Reini
P. Riss
J. Thar
2:5
12:00 1 7 K. Penzersinski
F. Krieger
M. Kuckertz
W. Bokovics
5:2
12:00 2 8 S. Reinartz
C. Bläser
G. Marder
J. Hoffmann
5:1
12:00 3 8 Y. Monien
T. Ruloff
Sebalot
der Beamte
5:1
12:00 4 8 R. Fischer
C. Kubon
S. Sickel
D. Simon
2:5
12:30 5 9 T. Temming
L. Kronester
A. Krüger
F. Noelle
1:5
12:30 6 9 J. Rossmüller
B. Gol
K. Frohn
D. Fritzenberger
5:1
12:30 7 9 T. Porsch
J. Kater
R. Sieger
Team Butchers
3:5
12:30 8 10 A. Schiffmann
P. Bremer
P. Katzer
C. Schmitt
5:1
12:30 9 10 F. Wymar
V. Wohlgemuth
Pinki
Unter Saila
5:4
12:30 10 10 F. Schröder
C. Günther
M. Busch
S. Wilkes
2:5
12:30 11 11 Nico
M. Hoefer
A. Kessler
R. Martin
6:5
12:30 12 11 O. Althoff
M. Bacher
Boss
Azubi
7:1
12:30 13 11 S. Schindler
Hausi
Sajonz
Heil
6:3
12:30 14 12 Sea-Joon chun
D. Probst
B. Scholz
M. Pelka
6:3
12:30 15 12 F. Limach
F. Rautmann
aka Will
Plank
6:1
12:30 16 12 P. Reisewitz
D. Luft
Butchers
CUP Sieger
6:1
12:30 17 13 C. Bochinski
P. Zordel
C. Hennig
F. Lang
2:5
12:30 18 13 T. Schmidt
?Senke?
Gipfelstürmer
der Bosse
1:5
12:30 19 13 Hellas
Troisdorf
M. Roeger
Das Phantom
3:5
12:30 20 14 M. Hamacher
S. Tpplt
F. Scharfenstein
T. Wall
3:5
12:30 21 14 D. Clasen
C. Selsam
Volll
Leeer
1:5
12:30 22 14 R. Kronester
J. Weinrauch
M.Schütte
H. Meyer
5:3
12:30 23 15 M. Dengel
R. Gommersbach
F. Morsbach
S. Koll
1:5
12:30 24 15 Mo Zet
Seb Kay
K. Nüsser
A. Paus
5:3
12:30 1 15 D. Kratz
M. Arndt
L. Mertens
A. Schäfer
2:6
12:30 2 16 J. Schulte
T. Engels
L.Clasen
P. Huerter
6:1
12:30 3 16 C. Rhode
T. Schneider
T. O. Schmidt
Mister X
6:1
12:30 4 16 N. Philippen
C. Grochowski
M. Zimmer
A. Meis
7:1
13:00 21 1 M. Pütz
B. Deinert
S. Penasse
S. Hinrichs
5:2
13:00 22 1 S.Ulrich
P. Klein
M. Müller
C. Müller
5:4
13:00 23 1 M. Knorscheidt
sein Partner
M. Te Poel
C. Hartmann
1:5
13:00 24 2 B. Selsam
A. Weber
M.P. Phillip
K. Vetter
6:1
13:00 1 2 S. Sommerfeld
C. Schmidt
A. Fischbach
P.Püzt
6:1
13:00 2 2 E. Teller
V. Kirsten
Krauk Robsen
Partner
6:1
13:00 3 3 D. Zingsheim
S. Ott
Alex De Vissche
F. Scholz
4:5
13:00 4 3 J. Luft
A. Keimer
C. Gemaßmer
Jonas
4:5
13:00 5 3 Stephan
Lars
Benny
Mova
2:5
13:00 6 4 Glaubel
Koblenz
T. Majdanski
P. Bochenek
4:5
13:00 7 4 D.Schmitz
F.Teller
N. Göbel
P. Kamarath
1:5
13:00 8 4 N. Arentz
I. Wilbrand
P.Klaube
T. Ötzbey
5:4
13:00 9 5 Jokel
Zechi
M. Schmitz
T. Weyer
1:5
13:00 10 5 A. Soppa
Micha
J. Schliephacke
S. Grosch
5:1
13:00 11 5 Schwarzes Schaf
BumbleBee
M. Schaar
M. Pollak
5:1
13:00 12 6 F. Strack
D. Meurer
S. Alder
S. Baack
3:6
13:00 13 6 T. Meurer
J. Meurer
P. Naumann
M. Ulrich
5:4
13:00 14 6 T. Mücher
D. Reichmuth
M. Moser
H. Marx
1:6
13:00 15 7 P. Somerfeld
L. Schreibner
Felix Kraft
6:1
13:00 16 7 F. Ahaus
Reini
M. Kuckertz
W. Bokovics
5:3
13:00 17 7 K. Penzersinski
F. Krieger
P. Riss
J. Thar
5:2
13:00 18 8 S. Reinartz
C. Bläser
D. Hinrichs
R. Hüttemann
2:5
13:00 19 8 Y. Monien
T. Ruloff
S. Sickel
D. Simon
5:3
13:00 20 8 R. Fischer
C. Kubon
Sebalot
der Beamte
5:2
13:30 21 9 T. Temming
L. Kronester
M. Klein
R. Felbier
5:2
13:30 22 9 J. Rossmüller
B. Gol
R. Sieger
Team Butchers
5:3
13:30 23 9 T. Porsch
J. Kater
K. Frohn
D. Fritzenberger
5:1
13:30 24 10 A. Schiffmann
P. Bremer
T. Sajonz
T. Cavdar
5:4
13:30 1 10 F. Wymar
V. Wohlgemuth
M. Busch
S. Wilkes
5:4
13:30 2 10 F. Schröder
C. Günther
Pinki
Unter Saila
1:5
13:30 3 11 Nico
M. Hoefer
S. Appelt
F. Ploenes
5:4
13:30 4 11 O. Althoff
M. Bacher
Sajonz
Heil
7:1
13:30 5 11 S. Schindler
Hausi
Boss
Azubi
1:5
13:30 6 12 Sea-Joon chun
D. Probst
U. Esch
M. Lange
4:6
13:30 7 12 F. Limach
F. Rautmann
Butchers
CUP Sieger
6:3
13:30 8 12 P. Reisewitz
D. Luft
aka Will
Plank
6:1
13:30 9 13 C. Bochinski
P. Zordel
Mäx Eck
B. Ulrich
2:6
13:30 10 13 T. Schmidt
?Senke?
M. Roeger
Das Phantom
4:5
13:30 11 13 Hellas
Troisdorf
Gipfelstürmer
der Bosse
5:4
13:30 12 14 M. Hamacher
S. Tpplt
S. Knorscheidt
I.Schmidt-Ebert
1:5
13:30 13 14 D. Clasen
C. Selsam
M.Schütte
H. Meyer
5:2
13:30 14 14 R. Kronester
J. Weinrauch
Volll
Leeer
5:3
13:30 15 15 M. Dengel
R. Gommersbach
FB. Frohn
N. Schöps
5:1
13:30 16 15 Mo Zet
Seb Kay
L. Mertens
A. Schäfer
5:1
13:30 17 15 D. Kratz
M. Arndt
K. Nüsser
A. Paus
5:3
13:30 18 16 J. Schulte
T. Engels
M. Antoinet
D. Kranz
2:6
13:30 19 16 C. Rhode
T. Schneider
M. Zimmer
A. Meis
6:2
13:30 20 16 N. Philippen
C. Grochowski
T. O. Schmidt
Mister X
6:1
14:00 9 1 M. Pütz
B. Deinert
M. Müller
C. Müller
2:5
14:00 10 1 S.Ulrich
P. Klein
S. Penasse
S. Hinrichs
1:5
14:00 11 1 R. Becker
J. Geis
M. Te Poel
C. Hartmann
1:6
14:00 12 2 B. Selsam
A. Weber
A. Fischbach
P.Püzt
1:6
14:00 13 2 S. Sommerfeld
C. Schmidt
M.P. Phillip
K. Vetter
6:1
14:00 14 2 D. Reiter
F. Stellmach
Krauk Robsen
Partner
6:1
14:00 15 3 D. Zingsheim
S. Ott
C. Gemaßmer
Jonas
1:5
14:00 16 3 J. Luft
A. Keimer
Alex De Vissche
F. Scholz
2:5
14:00 17 3 P. Kanakidis
R. Kajumba
Benny
Mova
2:5
14:00 18 4 Glaubel
Koblenz
N. Göbel
P. Kamarath
5:3
14:00 19 4 D.Schmitz
F.Teller
T. Majdanski
P. Bochenek
5:1
14:00 20 4 S. Siesl
T. Jansen
P.Klaube
T. Ötzbey
5:3
14:00 21 5 Jokel
Zechi
J. Schliephacke
S. Grosch
5:1
14:00 22 5 A. Soppa
Micha
M. Schmitz
T. Weyer
5:1
14:00 23 5 Ra BaBo
H. Weide
M. Schaar
M. Pollak
5:1
14:00 24 6 F. Strack
D. Meurer
P. Naumann
M. Ulrich
1:5
14:00 1 6 T. Meurer
J. Meurer
S. Alder
S. Baack
5:1
14:00 2 6 I. Öztürk
R. Bodelo
M. Moser
H. Marx
2:5
14:00 3 7 P. Somerfeld
L. Schreibner
M. Kuckertz
W. Bokovics
6:1
14:00 4 7 F. Ahaus
Reini
Felix Kraft
5:2
14:00 5 7 M. Gruschka
S. Schalinski
P. Riss
J. Thar
1:5
14:00 6 8 S. Reinartz
C. Bläser
S. Sickel
D. Simon
3:5
14:00 7 8 Y. Monien
T. Ruloff
D. Hinrichs
R. Hüttemann
5:1
14:00 8 8 G. Marder
J. Hoffmann
Sebalot
der Beamte
3:6
14:30 9 9 T. Temming
L. Kronester
R. Sieger
Team Butchers
5:1
14:30 10 9 J. Rossmüller
B. Gol
M. Klein
R. Felbier
5:1
14:30 11 9 A. Krüger
F. Noelle
K. Frohn
D. Fritzenberger
5:2
14:30 12 10 A. Schiffmann
P. Bremer
M. Busch
S. Wilkes
5:2
14:30 13 10 F. Wymar
V. Wohlgemuth
T. Sajonz
T. Cavdar
1:5
14:30 14 10 P. Katzer
C. Schmitt
Pinki
Unter Saila
5:2
14:30 15 11 Nico
M. Hoefer
Sajonz
Heil
6:1
14:30 16 11 O. Althoff
M. Bacher
S. Appelt
F. Ploenes
6:1
14:30 17 11 A. Kessler
R. Martin
Boss
Azubi
6:1
14:30 18 12 Sea-Joon chun
D. Probst
Butchers
CUP Sieger
6:2
14:30 19 12 F. Limach
F. Rautmann
U. Esch
M. Lange
1:6
14:30 20 12 B. Scholz
M. Pelka
aka Will
Plank
6:1
14:30 21 13 C. Bochinski
P. Zordel
M. Roeger
Das Phantom
2:5
14:30 22 13 T. Schmidt
?Senke?
Mäx Eck
B. Ulrich
1:6
14:30 23 13 C. Hennig
F. Lang
Gipfelstürmer
der Bosse
5:2
14:30 24 14 M. Hamacher
S. Tpplt
M.Schütte
H. Meyer
5:2
14:30 1 14 D. Clasen
C. Selsam
S. Knorscheidt
I.Schmidt-Ebert
3:5
14:30 2 14 F. Scharfenstein
T. Wall
Volll
Leeer
5:1
14:30 3 15 M. Dengel
R. Gommersbach
L. Mertens
A. Schäfer
1:5
14:30 4 15 Mo Zet
Seb Kay
FB. Frohn
N. Schöps
5:4
14:30 5 15 F. Morsbach
S. Koll
K. Nüsser
A. Paus
4:5
14:30 6 16 J. Schulte
T. Engels
M. Zimmer
A. Meis
3:6
14:30 7 16 C. Rhode
T. Schneider
M. Antoinet
D. Kranz
6:1
14:30 8 16 L.Clasen
P. Huerter
T. O. Schmidt
Mister X
6:1
15:00 13 1 M. Pütz
B. Deinert
M. Te Poel
C. Hartmann
1:6
15:00 14 1 S.Ulrich
P. Klein
R. Becker
J. Geis
3:5
15:00 15 1 M. Knorscheidt
sein Partner
S. Penasse
S. Hinrichs
1:5
15:00 16 2 B. Selsam
A. Weber
Krauk Robsen
Partner
6:1
15:00 17 2 S. Sommerfeld
C. Schmidt
D. Reiter
F. Stellmach
2:6
15:00 18 2 E. Teller
V. Kirsten
M.P. Phillip
K. Vetter
6:1
15:00 19 3 D. Zingsheim
S. Ott
Benny
Mova
5:2
15:00 20 3 J. Luft
A. Keimer
P. Kanakidis
R. Kajumba
4:5
15:00 21 3 Stephan
Lars
Alex De Vissche
F. Scholz
1:6
15:00 22 4 Glaubel
Koblenz
P.Klaube
T. Ötzbey
4:5
15:00 23 4 D.Schmitz
F.Teller
S. Siesl
T. Jansen
5:2
15:00 24 4 N. Arentz
I. Wilbrand
T. Majdanski
P. Bochenek
3:5
15:00 1 5 Jokel
Zechi
M. Schaar
M. Pollak
5:4
15:00 2 5 A. Soppa
Micha
Ra BaBo
H. Weide
3:5
15:00 3 5 Schwarzes Schaf
BumbleBee
M. Schmitz
T. Weyer
1:5
15:00 4 6 F. Strack
D. Meurer
M. Moser
H. Marx
1:5
15:00 5 6 T. Meurer
J. Meurer
I. Öztürk
R. Bodelo
5:1
15:00 6 6 T. Mücher
D. Reichmuth
S. Alder
S. Baack
1:5
15:00 7 7 P. Somerfeld
L. Schreibner
P. Riss
J. Thar
3:5
15:00 8 7 F. Ahaus
Reini
M. Gruschka
S. Schalinski
3:5
15:00 9 7 K. Penzersinski
F. Krieger
Felix Kraft
5:2
15:00 10 8 S. Reinartz
C. Bläser
Sebalot
der Beamte
1:5
15:00 11 8 Y. Monien
T. Ruloff
G. Marder
J. Hoffmann
3:6
15:00 12 8 R. Fischer
C. Kubon
D. Hinrichs
R. Hüttemann
1:5
15:30 13 9 T. Temming
L. Kronester
K. Frohn
D. Fritzenberger
6:2
15:30 14 9 J. Rossmüller
B. Gol
A. Krüger
F. Noelle
2:5
15:30 15 9 T. Porsch
J. Kater
M. Klein
R. Felbier
5:2
15:30 16 10 A. Schiffmann
P. Bremer
Pinki
Unter Saila
5:1
15:30 17 10 F. Wymar
V. Wohlgemuth
P. Katzer
C. Schmitt
5:1
15:30 18 10 F. Schröder
C. Günther
T. Sajonz
T. Cavdar
2:5
15:30 19 11 Nico
M. Hoefer
Boss
Azubi
  
15:30 20 11 O. Althoff
M. Bacher
A. Kessler
R. Martin
  
15:30 21 11 S. Schindler
Hausi
S. Appelt
F. Ploenes
  
15:30 22 12 Sea-Joon chun
D. Probst
aka Will
Plank
  
15:30 23 12 F. Limach
F. Rautmann
B. Scholz
M. Pelka
  
15:30 24 12 P. Reisewitz
D. Luft
U. Esch
M. Lange
  
15:30 1 13 C. Bochinski
P. Zordel
Gipfelstürmer
der Bosse
  
15:30 2 13 T. Schmidt
?Senke?
C. Hennig
F. Lang
  
15:30 3 13 Hellas
Troisdorf
Mäx Eck
B. Ulrich
  
15:30 4 14 M. Hamacher
S. Tpplt
Volll
Leeer
  
15:30 5 14 D. Clasen
C. Selsam
F. Scharfenstein
T. Wall
  
15:30 6 14 R. Kronester
J. Weinrauch
S. Knorscheidt
I.Schmidt-Ebert
  
15:30 7 15 M. Dengel
R. Gommersbach
K. Nüsser
A. Paus
  
15:30 8 15 Mo Zet
Seb Kay
F. Morsbach
S. Koll
  
15:30 9 15 D. Kratz
M. Arndt
FB. Frohn
N. Schöps
  
15:30 10 16 J. Schulte
T. Engels
T. O. Schmidt
Mister X
  
15:30 11 16 C. Rhode
T. Schneider
L.Clasen
P. Huerter
  
15:30 12 16 N. Philippen
C. Grochowski
M. Antoinet
D. Kranz
  
16:00 18 1 S.Ulrich
P. Klein
M. Knorscheidt
sein Partner
3:5
16:00 19 1 R. Becker
J. Geis
M. Müller
C. Müller
3:5
16:00 20 1 S. Penasse
S. Hinrichs
M. Te Poel
C. Hartmann
3:5
16:00 21 2 S. Sommerfeld
C. Schmidt
E. Teller
V. Kirsten
6:2
16:00 22 2 D. Reiter
F. Stellmach
A. Fischbach
P.Püzt
6:2
16:00 23 2 M.P. Phillip
K. Vetter
Krauk Robsen
Partner
0:0
16:00 24 3 J. Luft
A. Keimer
Stephan
Lars
3:6
16:00 1 3 P. Kanakidis
R. Kajumba
C. Gemaßmer
Jonas
1:5
16:00 2 3 Alex De Vissche
F. Scholz
Benny
Mova
5:1
16:00 3 4 D.Schmitz
F.Teller
N. Arentz
I. Wilbrand
1:7
16:00 4 4 S. Siesl
T. Jansen
N. Göbel
P. Kamarath
6:1
16:00 5 4 T. Majdanski
P. Bochenek
P.Klaube
T. Ötzbey
6:1
16:00 6 5 A. Soppa
Micha
Schwarzes Schaf
BumbleBee
5:4
16:00 7 5 Ra BaBo
H. Weide
J. Schliephacke
S. Grosch
4:6
16:00 8 5 M. Schmitz
T. Weyer
M. Schaar
M. Pollak
6:1
16:00 9 6 T. Meurer
J. Meurer
T. Mücher
D. Reichmuth
5:1
16:00 10 6 I. Öztürk
R. Bodelo
P. Naumann
M. Ulrich
1:6
16:00 11 6 S. Alder
S. Baack
M. Moser
H. Marx
5:3
16:00 12 7 F. Ahaus
Reini
K. Penzersinski
F. Krieger
4:6
16:00 13 7 M. Gruschka
S. Schalinski
M. Kuckertz
W. Bokovics
5:2
16:00 14 7 Felix Kraft
P. Riss
J. Thar
1:5
16:00 15 8 Y. Monien
T. Ruloff
R. Fischer
C. Kubon
5:1
16:00 16 8 G. Marder
J. Hoffmann
S. Sickel
D. Simon
1:5
16:00 17 8 D. Hinrichs
R. Hüttemann
Sebalot
der Beamte
1:5
16:30 18 9 J. Rossmüller
B. Gol
T. Porsch
J. Kater
5:3
16:30 19 9 A. Krüger
F. Noelle
R. Sieger
Team Butchers
3:5
16:30 20 9 M. Klein
R. Felbier
K. Frohn
D. Fritzenberger
0:0
16:30 21 10 F. Wymar
V. Wohlgemuth
F. Schröder
C. Günther
5:1
16:30 22 10 P. Katzer
C. Schmitt
M. Busch
S. Wilkes
5:2
16:30 23 10 T. Sajonz
T. Cavdar
Pinki
Unter Saila
1:5
16:30 24 11 O. Althoff
M. Bacher
S. Schindler
Hausi
  
16:30 1 11 A. Kessler
R. Martin
Sajonz
Heil
  
16:30 2 11 S. Appelt
F. Ploenes
Boss
Azubi
  
16:30 3 12 F. Limach
F. Rautmann
P. Reisewitz
D. Luft
  
16:30 4 12 B. Scholz
M. Pelka
Butchers
CUP Sieger
  
16:30 5 12 U. Esch
M. Lange
aka Will
Plank
  
16:30 6 13 T. Schmidt
?Senke?
Hellas
Troisdorf
  
16:30 7 13 C. Hennig
F. Lang
M. Roeger
Das Phantom
  
16:30 8 13 Mäx Eck
B. Ulrich
Gipfelstürmer
der Bosse
  
16:30 9 14 D. Clasen
C. Selsam
R. Kronester
J. Weinrauch
  
16:30 10 14 F. Scharfenstein
T. Wall
M.Schütte
H. Meyer
  
16:30 11 14 S. Knorscheidt
I.Schmidt-Ebert
Volll
Leeer
  
16:30 12 15 Mo Zet
Seb Kay
D. Kratz
M. Arndt
  
16:30 13 15 F. Morsbach
S. Koll
L. Mertens
A. Schäfer
  
16:30 14 15 FB. Frohn
N. Schöps
K. Nüsser
A. Paus
  
16:30 15 16 C. Rhode
T. Schneider
N. Philippen
C. Grochowski
  
16:30 16 16 L.Clasen
P. Huerter
M. Zimmer
A. Meis
  
16:30 17 16 M. Antoinet
D. Kranz
T. O. Schmidt
Mister X
  

32tel-Finale

Zeit F Sp Heim-Team Gast-Team Erg.
18:00 1 Z1
1. Gruppe 1
M. Te Poel
C. Hartmann
4. Gruppe 8
Sebalot
der Beamte
  
18:00 2 Z2
2. Gruppe 2
S. Sommerfeld
C. Schmidt
3. Gruppe 7
M. Gruschka
S. Schalinski
  
18:00 3 Z3
1. Gruppe 6
T. Meurer
J. Meurer
4. Gruppe 3
D. Zingsheim
S. Ott
  
18:00 4 Z4
4. Gruppe 4
N. Arentz
I. Wilbrand
1. Gruppe 5
M. Schmitz
T. Weyer
  
18:00 5 Z5
2. Gruppe 4
S. Siesl
T. Jansen
3. Gruppe 5
Jokel
Zechi
  
18:00 6 Z6
2. Gruppe 3
Alex De Vissche
F. Scholz
3. Gruppe 6
S. Alder
S. Baack
  
18:00 7 Z7
1. Gruppe 7
P. Somerfeld
L. Schreibner
4. Gruppe 2
E. Teller
V. Kirsten
  
18:00 8 Z8
2. Gruppe 1
S. Penasse
S. Hinrichs
3. Gruppe 8
S. Reinartz
C. Bläser
  
18:00 9 Z9
1. Gruppe 9
T. Temming
L. Kronester
4. Gruppe 16   
18:00 10 Z10
2. Gruppe 10
A. Schiffmann
P. Bremer
3. Gruppe 15   
18:00 11 Z11 1. Gruppe 14 4. Gruppe 11   
18:00 12 Z12 4. Gruppe 12 1. Gruppe 13   
18:00 13 Z13 2. Gruppe 12 3. Gruppe 13   
18:00 14 Z14 2. Gruppe 11 3. Gruppe 14   
18:00 15 Z15 1. Gruppe 15
4. Gruppe 10
Pinki
Unter Saila
  
18:00 16 Z16
2. Gruppe 9
A. Krüger
F. Noelle
3. Gruppe 16   
18:00 17 Z17
2. Gruppe 8
Y. Monien
T. Ruloff
3. Gruppe 1
M. Müller
C. Müller
  
18:00 18 Z18
1. Gruppe 2
D. Reiter
F. Stellmach
4. Gruppe 7
K. Penzersinski
F. Krieger
  
18:00 19 Z19
1. Gruppe 3
C. Gemaßmer
Jonas
4. Gruppe 6
P. Naumann
M. Ulrich
  
18:00 20 Z20
3. Gruppe 4
T. Majdanski
P. Bochenek
2. Gruppe 5
A. Soppa
Micha
  
18:00 21 Z21
1. Gruppe 4
Glaubel
Koblenz
4. Gruppe 5
Schwarzes Schaf
BumbleBee
  
18:00 22 Z22
3. Gruppe 3
Stephan
Lars
2. Gruppe 6
M. Moser
H. Marx
  
18:00 23 Z23
3. Gruppe 2
A. Fischbach
P.Püzt
2. Gruppe 7
P. Riss
J. Thar
  
18:00 24 Z24
1. Gruppe 8
S. Sickel
D. Simon
4. Gruppe 1
M. Pütz
B. Deinert
  
18:00 25 Z25 2. Gruppe 16
3. Gruppe 9
J. Rossmüller
B. Gol
  
18:00 26 Z26
1. Gruppe 10
F. Wymar
V. Wohlgemuth
4. Gruppe 15   
18:00 27 Z27 1. Gruppe 11 4. Gruppe 14   
18:00 28 Z28 3. Gruppe 12 2. Gruppe 13   
18:00 29 Z29 1. Gruppe 12 4. Gruppe 13   
18:00 30 Z30 3. Gruppe 11 2. Gruppe 14   
18:00 31 Z31
3. Gruppe 10
P. Katzer
C. Schmitt
2. Gruppe 15   
18:00 32 Z32 1. Gruppe 16
4. Gruppe 9
R. Sieger
Team Butchers
  

16tel-Finale

Zeit F Sp Heim-Team Gast-Team Erg.
18:45 1 S1 Sieger Z1 Sieger Z2   
18:45 2 S2 Sieger Z3 Sieger Z4   
18:45 3 S3 Sieger Z5 Sieger Z6   
18:45 4 S4 Sieger Z7 Sieger Z8   
18:45 5 S5 Sieger Z9 Sieger Z10   
18:45 6 S6 Sieger Z11 Sieger Z12   
18:45 7 S7 Sieger Z13 Sieger Z14   
18:45 8 S8 Sieger Z15 Sieger Z16   
18:45 9 S9 Sieger Z17 Sieger Z18   
18:45 10 S10 Sieger Z19 Sieger Z20   
18:45 11 S11 Sieger Z21 Sieger Z22   
18:45 12 S12 Sieger Z23 Sieger Z24   
18:45 13 S13 Sieger Z25 Sieger Z26   
18:45 14 S14 Sieger Z27 Sieger Z28   
18:45 15 S15 Sieger Z29 Sieger Z30   
18:45 16 S16 Sieger Z31 Sieger Z32   

Achtelfinale

Zeit F Sp Heim-Team Gast-Team Erg.
19:30 1 A1 Sieger S1 Sieger S2   
19:30 2 A2 Sieger S3 Sieger S4   
19:30 3 A3 Sieger S5 Sieger S6   
19:30 4 A4 Sieger S7 Sieger S8   
19:30 5 A5 Sieger S9 Sieger S10   
19:30 6 A6 Sieger S11 Sieger S12   
19:30 7 A7 Sieger S13 Sieger S14   
19:30 8 A8 Sieger S15 Sieger S16   

Viertelfinale

Zeit F Sp Heim-Team Gast-Team Erg.
20:15 1 V1 Sieger A1 Sieger A2   
20:15 2 V2 Sieger A3 Sieger A4   
20:15 3 V3 Sieger A5 Sieger A6   
20:15 4 V4 Sieger A7 Sieger A8   

Halbfinale

Zeit F Sp Heim-Team Gast-Team Erg.
21:00 1 H1 Sieger V1 Sieger V2   
21:00 2 H2 Sieger V3 Sieger V4   

Spiel um Platz 3

Zeit F Sp Heim-Team Gast-Team Erg.
21:45 2 3F Verlierer H1 Verlierer H2   

Finale

Zeit F Sp Heim-Team Gast-Team Erg.
22:15 1 F Sieger H1 Sieger H2   
©  by frissbier.de · All rights reserved · Sitemap
tmpl made by Stiefel guenstige Schuhe