Gruppen


Gruppe 1

Mannschaften

Nr. Spieler 1 Spieler 2
1A T. Schulz Partner
1B Olli Rabobo
1C Y. Monien T. Prescher
1D Fliggedy Flow Valentin
1E M. Schmitz T. Weyer
1F S. Chrysant C. Zauzig
1G K. Hahs J. Pfensig

Spiele

Zeit Feld Heim-Team Gast-Team Ergebnis
10:00 1 T. Schulz
Partner
Olli
Rabobo
6:2
10:00 2 Y. Monien
T. Prescher
Fliggedy Flow
Valentin
2:5
10:00 3 M. Schmitz
T. Weyer
S. Chrysant
C. Zauzig
6:2
11:00 17 T. Schulz
Partner
Y. Monien
T. Prescher
1:6
11:00 18 Fliggedy Flow
Valentin
M. Schmitz
T. Weyer
2:5
11:00 19 S. Chrysant
C. Zauzig
K. Hahs
J. Pfensig
5:1
12:00 5 T. Schulz
Partner
Fliggedy Flow
Valentin
3:5
12:00 6 Olli
Rabobo
K. Hahs
J. Pfensig
6:4
12:00 7 Y. Monien
T. Prescher
S. Chrysant
C. Zauzig
4:5
13:00 21 T. Schulz
Partner
M. Schmitz
T. Weyer
5:1
13:00 22 Olli
Rabobo
S. Chrysant
C. Zauzig
4:6
13:00 23 Y. Monien
T. Prescher
K. Hahs
J. Pfensig
5:1
14:00 9 T. Schulz
Partner
S. Chrysant
C. Zauzig
5:2
14:00 10 Olli
Rabobo
M. Schmitz
T. Weyer
5:1
14:00 11 Fliggedy Flow
Valentin
K. Hahs
J. Pfensig
2:5
15:00 13 T. Schulz
Partner
K. Hahs
J. Pfensig
5:4
15:00 14 Olli
Rabobo
Fliggedy Flow
Valentin
5:2
15:00 15 Y. Monien
T. Prescher
M. Schmitz
T. Weyer
6:1
16:00 18 Olli
Rabobo
Y. Monien
T. Prescher
5:4
16:00 19 Fliggedy Flow
Valentin
S. Chrysant
C. Zauzig
6:1
16:00 20 M. Schmitz
T. Weyer
K. Hahs
J. Pfensig
6:1

Tabelle

Platz Team g v Diff Treffer
1. Y. Monien
T. Prescher
3 3 +9 27:18
2. T. Schulz
Partner
4 2 +5 25:20
3. Olli
Rabobo
4 2 +4 27:23
4. Fliggedy Flow
Valentin
3 3 +1 22:21
5. M. Schmitz
T. Weyer
3 3 -1 20:21
6. S. Chrysant
C. Zauzig
3 3 -5 21:26
7. K. Hahs
J. Pfensig
1 5 -13 16:29

Gruppe 2

Mannschaften

Nr. Spieler 1 Spieler 2
2A M. Hollmann A. Flohr
2B P. Sommerfeld L. Scheibner
2C A. Weber T. Hermsdorf
2D T. Trzoska P. Klein
2E Jascha G. David R.
2F B. Becker M. Lauff
2G P. Kanakidis André S.

Spiele

Zeit Feld Heim-Team Gast-Team Ergebnis
10:00 4 M. Hollmann
A. Flohr
P. Sommerfeld
L. Scheibner
1:5
10:00 5 A. Weber
T. Hermsdorf
T. Trzoska
P. Klein
5:2
10:00 6 Jascha G.
David R.
B. Becker
M. Lauff
5:1
11:00 20 M. Hollmann
A. Flohr
A. Weber
T. Hermsdorf
5:1
11:00 21 T. Trzoska
P. Klein
Jascha G.
David R.
5:4
11:00 22 B. Becker
M. Lauff
P. Kanakidis
André S.
2:5
12:00 8 M. Hollmann
A. Flohr
T. Trzoska
P. Klein
5:2
12:00 9 P. Sommerfeld
L. Scheibner
P. Kanakidis
André S.
5:1
12:00 10 A. Weber
T. Hermsdorf
B. Becker
M. Lauff
5:1
13:00 24 M. Hollmann
A. Flohr
Jascha G.
David R.
6:4
13:00 1 P. Sommerfeld
L. Scheibner
B. Becker
M. Lauff
5:2
13:00 2 A. Weber
T. Hermsdorf
P. Kanakidis
André S.
5:4
14:00 12 M. Hollmann
A. Flohr
B. Becker
M. Lauff
5:1
14:00 13 P. Sommerfeld
L. Scheibner
Jascha G.
David R.
2:5
14:00 14 T. Trzoska
P. Klein
P. Kanakidis
André S.
2:5
15:00 16 M. Hollmann
A. Flohr
P. Kanakidis
André S.
2:5
15:00 17 P. Sommerfeld
L. Scheibner
T. Trzoska
P. Klein
5:4
15:00 18 A. Weber
T. Hermsdorf
Jascha G.
David R.
2:5
16:00 21 P. Sommerfeld
L. Scheibner
A. Weber
T. Hermsdorf
5:1
16:00 22 T. Trzoska
P. Klein
B. Becker
M. Lauff
5:2
16:00 23 Jascha G.
David R.
P. Kanakidis
André S.
2:5

Tabelle

Platz Team g v Diff Treffer
1. P. Sommerfeld
L. Scheibner
5 1 +13 27:14
2. P. Kanakidis
André S.
4 2 +7 25:18
3. M. Hollmann
A. Flohr
4 2 +6 24:18
4. Jascha G.
David R.
3 3 +4 25:21
5. A. Weber
T. Hermsdorf
3 3 -3 19:22
6. T. Trzoska
P. Klein
2 4 -6 20:26
7. B. Becker
M. Lauff
0 6 -21 9:30

Gruppe 3

Mannschaften

Nr. Spieler 1 Spieler 2
3A F. Ahaus R. Helfgen
3B M. Wegner A. Winterscheid
3C M. Moser H. Marx
3D A. Krüger T. Gruschka
3E G. Marder I. Marder
3F R. Hüttemann I. Hüttemann
3G A. Matheis T. Sajonz

Spiele

Zeit Feld Heim-Team Gast-Team Ergebnis
10:00 7 F. Ahaus
R. Helfgen
M. Wegner
A. Winterscheid
2:5
10:00 8 M. Moser
H. Marx
A. Krüger
T. Gruschka
2:5
10:00 9 G. Marder
I. Marder
R. Hüttemann
I. Hüttemann
4:5
11:00 23 F. Ahaus
R. Helfgen
M. Moser
H. Marx
2:5
11:00 24 A. Krüger
T. Gruschka
G. Marder
I. Marder
1:5
11:00 1 R. Hüttemann
I. Hüttemann
A. Matheis
T. Sajonz
5:3
12:00 11 F. Ahaus
R. Helfgen
A. Krüger
T. Gruschka
3:6
12:00 12 M. Wegner
A. Winterscheid
A. Matheis
T. Sajonz
4:5
12:00 13 M. Moser
H. Marx
R. Hüttemann
I. Hüttemann
6:4
13:00 3 F. Ahaus
R. Helfgen
G. Marder
I. Marder
5:3
13:00 4 M. Wegner
A. Winterscheid
R. Hüttemann
I. Hüttemann
3:5
13:00 5 M. Moser
H. Marx
A. Matheis
T. Sajonz
2:5
14:00 15 F. Ahaus
R. Helfgen
R. Hüttemann
I. Hüttemann
3:6
14:00 16 M. Wegner
A. Winterscheid
G. Marder
I. Marder
1:6
14:00 17 A. Krüger
T. Gruschka
A. Matheis
T. Sajonz
5:3
15:00 19 F. Ahaus
R. Helfgen
A. Matheis
T. Sajonz
2:5
15:00 20 M. Wegner
A. Winterscheid
A. Krüger
T. Gruschka
5:2
15:00 21 M. Moser
H. Marx
G. Marder
I. Marder
6:2
16:00 24 M. Wegner
A. Winterscheid
M. Moser
H. Marx
1:5
16:00 1 A. Krüger
T. Gruschka
R. Hüttemann
I. Hüttemann
5:1
16:00 2 G. Marder
I. Marder
A. Matheis
T. Sajonz
1:5

Tabelle

Platz Team g v Diff Treffer
1. ** A. Matheis
T. Sajonz
4 2 +7 26:19
2. M. Moser
H. Marx
4 2 +7 26:19
3. A. Krüger
T. Gruschka
4 2 +5 24:19
4. R. Hüttemann
I. Hüttemann
4 2 +2 26:24
5. G. Marder
I. Marder
2 4 -2 21:23
6. M. Wegner
A. Winterscheid
2 4 -6 19:25
7. F. Ahaus
R. Helfgen
1 5 -13 17:30
** Diese Platzierungen wurden durch direkten Vergleich entschieden.

Gruppe 4

Mannschaften

Nr. Spieler 1 Spieler 2
4A U. Esch M. Lange
4B K. Gosz R. Gosz
4C S. Sickel D. Simon
4D S. Hinrichs S. Penasse
4E D. Kratz Partner
4F P. Reisewitz D. Luft
4G C. Gemaßmer A. Smith

Spiele

Zeit Feld Heim-Team Gast-Team Ergebnis
10:00 10 U. Esch
M. Lange
K. Gosz
R. Gosz
1:5
10:00 11 S. Sickel
D. Simon
S. Hinrichs
S. Penasse
1:6
10:00 12 D. Kratz
Partner
P. Reisewitz
D. Luft
4:5
11:00 2 U. Esch
M. Lange
S. Sickel
D. Simon
2:5
11:00 3 S. Hinrichs
S. Penasse
D. Kratz
Partner
5:3
11:00 4 P. Reisewitz
D. Luft
C. Gemaßmer
A. Smith
5:1
12:00 14 U. Esch
M. Lange
S. Hinrichs
S. Penasse
6:1
12:00 15 K. Gosz
R. Gosz
C. Gemaßmer
A. Smith
1:5
12:00 16 S. Sickel
D. Simon
P. Reisewitz
D. Luft
1:5
13:00 6 U. Esch
M. Lange
D. Kratz
Partner
5:2
13:00 7 K. Gosz
R. Gosz
P. Reisewitz
D. Luft
5:2
13:00 8 S. Sickel
D. Simon
C. Gemaßmer
A. Smith
2:5
14:00 18 U. Esch
M. Lange
P. Reisewitz
D. Luft
1:5
14:00 19 K. Gosz
R. Gosz
D. Kratz
Partner
5:4
14:00 20 S. Hinrichs
S. Penasse
C. Gemaßmer
A. Smith
4:5
15:00 22 U. Esch
M. Lange
C. Gemaßmer
A. Smith
2:5
15:00 23 K. Gosz
R. Gosz
S. Hinrichs
S. Penasse
2:5
15:00 24 S. Sickel
D. Simon
D. Kratz
Partner
5:3
16:00 3 K. Gosz
R. Gosz
S. Sickel
D. Simon
2:5
16:00 4 S. Hinrichs
S. Penasse
P. Reisewitz
D. Luft
1:5
16:00 5 D. Kratz
Partner
C. Gemaßmer
A. Smith
5:4

Tabelle

Platz Team g v Diff Treffer
1. P. Reisewitz
D. Luft
5 1 +14 27:13
2. C. Gemaßmer
A. Smith
4 2 +6 25:19
3. S. Hinrichs
S. Penasse
3 3   ±0 22:22
4. K. Gosz
R. Gosz
3 3 -2 20:22
5. S. Sickel
D. Simon
3 3 -4 19:23
6. U. Esch
M. Lange
2 4 -6 17:23
7. D. Kratz
Partner
1 5 -8 21:29

Gruppe 5

Mannschaften

Nr. Spieler 1 Spieler 2
5A P. Sieger C. Nonn
5B P. Naumann M. Ulrich
5C F. Scholz I. Wilbrand
5D S. Sommerfeld C. Schmitt
5E P. Bremer F. Pohle
5F C. Küster D. Hinrichs
5G G. Slomski P. Slomski

Spiele

Zeit Feld Heim-Team Gast-Team Ergebnis
10:00 13 P. Sieger
C. Nonn
P. Naumann
M. Ulrich
5:2
10:00 14 F. Scholz
I. Wilbrand
S. Sommerfeld
C. Schmitt
3:6
10:00 14 P. Bremer
F. Pohle
C. Küster
D. Hinrichs
5:2
11:00 5 P. Sieger
C. Nonn
F. Scholz
I. Wilbrand
1:5
11:00 6 S. Sommerfeld
C. Schmitt
P. Bremer
F. Pohle
5:1
11:00 7 C. Küster
D. Hinrichs
G. Slomski
P. Slomski
1:6
12:00 17 P. Sieger
C. Nonn
S. Sommerfeld
C. Schmitt
1:5
12:00 18 P. Naumann
M. Ulrich
G. Slomski
P. Slomski
5:1
12:00 19 F. Scholz
I. Wilbrand
C. Küster
D. Hinrichs
5:4
13:00 9 P. Sieger
C. Nonn
P. Bremer
F. Pohle
2:5
13:00 10 P. Naumann
M. Ulrich
C. Küster
D. Hinrichs
5:2
13:00 11 F. Scholz
I. Wilbrand
G. Slomski
P. Slomski
5:4
14:00 21 P. Sieger
C. Nonn
C. Küster
D. Hinrichs
5:1
14:00 22 P. Naumann
M. Ulrich
P. Bremer
F. Pohle
5:1
14:00 23 S. Sommerfeld
C. Schmitt
G. Slomski
P. Slomski
1:5
15:00 1 P. Sieger
C. Nonn
G. Slomski
P. Slomski
6:2
15:00 2 P. Naumann
M. Ulrich
S. Sommerfeld
C. Schmitt
5:3
15:00 3 F. Scholz
I. Wilbrand
P. Bremer
F. Pohle
3:5
16:00 6 P. Naumann
M. Ulrich
F. Scholz
I. Wilbrand
3:5
16:00 7 S. Sommerfeld
C. Schmitt
C. Küster
D. Hinrichs
5:1
16:00 8 P. Bremer
F. Pohle
G. Slomski
P. Slomski
5:4

Tabelle

Platz Team g v Diff Treffer
1. S. Sommerfeld
C. Schmitt
4 2 +9 25:16
2. P. Naumann
M. Ulrich
4 2 +8 25:17
3. F. Scholz
I. Wilbrand
4 2 +3 26:23
4. P. Bremer
F. Pohle
4 2 +1 22:21
5. P. Sieger
C. Nonn
3 3   ±0 20:20
6. G. Slomski
P. Slomski
2 4 -1 22:23
7. C. Küster
D. Hinrichs
0 6 -20 11:31

Gruppe 6

Mannschaften

Nr. Spieler 1 Spieler 2
6A Schwarzes Schaf Bumblebee
6B T. Hoehner A. Reuter
6C B. Scholz R. Osche
6D R. Hillmer A. Keßler
6E D. Clasen C. Selsam
6F T. Klempke R. Kugler
6G J. Lange T. Lange

Spiele

Zeit Feld Heim-Team Gast-Team Ergebnis
10:00 16 Schwarzes Schaf
Bumblebee
T. Hoehner
A. Reuter
2:5
10:00 17 B. Scholz
R. Osche
R. Hillmer
A. Keßler
5:1
10:00 18 D. Clasen
C. Selsam
T. Klempke
R. Kugler
1:5
11:00 8 Schwarzes Schaf
Bumblebee
B. Scholz
R. Osche
2:6
11:00 9 R. Hillmer
A. Keßler
D. Clasen
C. Selsam
4:5
11:00 10 T. Klempke
R. Kugler
J. Lange
T. Lange
1:5
12:00 20 Schwarzes Schaf
Bumblebee
R. Hillmer
A. Keßler
5:2
12:00 21 T. Hoehner
A. Reuter
J. Lange
T. Lange
5:1
12:00 22 B. Scholz
R. Osche
T. Klempke
R. Kugler
5:4
13:00 12 Schwarzes Schaf
Bumblebee
D. Clasen
C. Selsam
1:5
13:00 13 T. Hoehner
A. Reuter
T. Klempke
R. Kugler
5:4
13:00 14 B. Scholz
R. Osche
J. Lange
T. Lange
5:2
14:00 24 Schwarzes Schaf
Bumblebee
T. Klempke
R. Kugler
7:2
14:00 1 T. Hoehner
A. Reuter
D. Clasen
C. Selsam
5:2
14:00 2 R. Hillmer
A. Keßler
J. Lange
T. Lange
5:2
15:00 4 Schwarzes Schaf
Bumblebee
J. Lange
T. Lange
5:2
15:00 5 T. Hoehner
A. Reuter
R. Hillmer
A. Keßler
3:6
15:00 6 B. Scholz
R. Osche
D. Clasen
C. Selsam
3:5
16:00 9 T. Hoehner
A. Reuter
B. Scholz
R. Osche
5:3
16:00 10 R. Hillmer
A. Keßler
T. Klempke
R. Kugler
3:5
16:00 11 D. Clasen
C. Selsam
J. Lange
T. Lange
5:1

Tabelle

Platz Team g v Diff Treffer
1. T. Hoehner
A. Reuter
5 1 +10 28:18
2. B. Scholz
R. Osche
4 2 +8 27:19
3. D. Clasen
C. Selsam
4 2 +4 23:19
4. Schwarzes Schaf
Bumblebee
3 3   ±0 22:22
5. R. Hillmer
A. Keßler
2 4 -4 21:25
6. T. Klempke
R. Kugler
2 4 -5 21:26
7. J. Lange
T. Lange
1 5 -13 13:26

Gruppe 7

Mannschaften

Nr. Spieler 1 Spieler 2
7A B.Ehses C. Bremer
7B P. Znamenak M. Friedrich
7C E. Teller V. Kirsten
7D P. König K. Welter
7E Trott Hippo
7F F. Krieger B. Bauer
7G A. Nickäs R. Feldhaus

Spiele

Zeit Feld Heim-Team Gast-Team Ergebnis
10:00 19 B.Ehses
C. Bremer
P. Znamenak
M. Friedrich
5:1
10:00 20 E. Teller
V. Kirsten
P. König
K. Welter
6:1
10:00 21 Trott
Hippo
F. Krieger
B. Bauer
5:2
11:00 11 B.Ehses
C. Bremer
E. Teller
V. Kirsten
3:6
11:00 12 P. König
K. Welter
Trott
Hippo
2:5
11:00 13 F. Krieger
B. Bauer
A. Nickäs
R. Feldhaus
2:5
12:00 23 B.Ehses
C. Bremer
P. König
K. Welter
7:1
12:00 24 P. Znamenak
M. Friedrich
A. Nickäs
R. Feldhaus
1:5
12:00 1 E. Teller
V. Kirsten
F. Krieger
B. Bauer
6:2
13:00 15 B.Ehses
C. Bremer
Trott
Hippo
2:5
13:00 16 P. Znamenak
M. Friedrich
F. Krieger
B. Bauer
5:2
13:00 17 E. Teller
V. Kirsten
A. Nickäs
R. Feldhaus
2:5
14:00 3 B.Ehses
C. Bremer
F. Krieger
B. Bauer
1:5
14:00 4 P. Znamenak
M. Friedrich
Trott
Hippo
1:5
14:00 5 P. König
K. Welter
A. Nickäs
R. Feldhaus
1:6
15:00 7 B.Ehses
C. Bremer
A. Nickäs
R. Feldhaus
5:2
15:00 8 P. Znamenak
M. Friedrich
P. König
K. Welter
6:3
15:00 9 E. Teller
V. Kirsten
Trott
Hippo
5:3
16:00 12 P. Znamenak
M. Friedrich
E. Teller
V. Kirsten
1:6
16:00 13 P. König
K. Welter
F. Krieger
B. Bauer
4:5
16:00 14 Trott
Hippo
A. Nickäs
R. Feldhaus
5:1

Tabelle

Platz Team g v Diff Treffer
1. E. Teller
V. Kirsten
5 1 +16 31:15
2. Trott
Hippo
5 1 +15 28:13
3. A. Nickäs
R. Feldhaus
4 2 +8 24:16
4. B.Ehses
C. Bremer
3 3 +3 23:20
5. F. Krieger
B. Bauer
2 4 -8 18:26
6. P. Znamenak
M. Friedrich
2 4 -11 15:26
7. P. König
K. Welter
0 6 -23 12:35

Gruppe 8

Mannschaften

Nr. Spieler 1 Spieler 2
8A T. Hemmert Sven
8B S. Mackay D. Mackay
8C N. Welter P. Gammel
8D J. Golombeck B. Bergett
8E Mike Drik
8F C. Frohn D. Fitzenberger
8G L. Clasen M. Irmiter

Spiele

Zeit Feld Heim-Team Gast-Team Ergebnis
10:00 22 T. Hemmert
Sven
S. Mackay
D. Mackay
1:6
10:00 23 N. Welter
P. Gammel
J. Golombeck
B. Bergett
5:2
10:00 24 Mike
Drik
C. Frohn
D. Fitzenberger
2:5
11:00 14 T. Hemmert
Sven
N. Welter
P. Gammel
5:2
11:00 15 J. Golombeck
B. Bergett
Mike
Drik
5:4
11:00 16 C. Frohn
D. Fitzenberger
L. Clasen
M. Irmiter
4:5
12:00 2 T. Hemmert
Sven
J. Golombeck
B. Bergett
5:4
12:00 3 S. Mackay
D. Mackay
L. Clasen
M. Irmiter
2:5
12:00 4 N. Welter
P. Gammel
C. Frohn
D. Fitzenberger
3:5
13:00 18 T. Hemmert
Sven
Mike
Drik
4:5
13:00 19 S. Mackay
D. Mackay
C. Frohn
D. Fitzenberger
5:1
13:00 20 N. Welter
P. Gammel
L. Clasen
M. Irmiter
1:5
14:00 6 T. Hemmert
Sven
C. Frohn
D. Fitzenberger
5:2
14:00 7 S. Mackay
D. Mackay
Mike
Drik
5:4
14:00 8 J. Golombeck
B. Bergett
L. Clasen
M. Irmiter
5:1
15:00 10 T. Hemmert
Sven
L. Clasen
M. Irmiter
5:2
15:00 11 S. Mackay
D. Mackay
J. Golombeck
B. Bergett
5:1
15:00 12 N. Welter
P. Gammel
Mike
Drik
2:5
16:00 15 S. Mackay
D. Mackay
N. Welter
P. Gammel
5:3
16:00 16 J. Golombeck
B. Bergett
C. Frohn
D. Fitzenberger
5:1
16:00 17 Mike
Drik
L. Clasen
M. Irmiter
3:6

Tabelle

Platz Team g v Diff Treffer
1. S. Mackay
D. Mackay
5 1 +13 28:15
2. T. Hemmert
Sven
4 2 +4 25:21
3. L. Clasen
M. Irmiter
4 2 +4 24:20
4. J. Golombeck
B. Bergett
3 3 +1 22:21
5. Mike
Drik
2 4 -4 23:27
6. C. Frohn
D. Fitzenberger
2 4 -7 18:25
7. N. Welter
P. Gammel
1 5 -11 16:27

Gruppe 9

Mannschaften

Nr. Spieler 1 Spieler 2
9A F. Teller S. Grosch
9B M. Röger Obier Wan
9C Sea Joon D. Probst
9D S. Frohn N. Schöps
9E Schindi Sch. A. Bärwald
9F I. Dederichs T. Feckl
9G J. Deurer M. Te Poel

Spiele

Zeit Feld Heim-Team Gast-Team Ergebnis
10:30 1 F. Teller
S. Grosch
M. Röger
Obier Wan
1:5
10:30 2 Sea Joon
D. Probst
S. Frohn
N. Schöps
1:6
10:30 3 Schindi Sch.
A. Bärwald
I. Dederichs
T. Feckl
5:4
11:30 17 F. Teller
S. Grosch
Sea Joon
D. Probst
1:5
11:30 18 S. Frohn
N. Schöps
Schindi Sch.
A. Bärwald
1:5
11:30 19 I. Dederichs
T. Feckl
J. Deurer
M. Te Poel
1:6
12:30 5 F. Teller
S. Grosch
S. Frohn
N. Schöps
1:5
12:30 6 M. Röger
Obier Wan
J. Deurer
M. Te Poel
5:3
12:30 7 Sea Joon
D. Probst
I. Dederichs
T. Feckl
1:5
13:30 21 F. Teller
S. Grosch
Schindi Sch.
A. Bärwald
6:1
13:30 22 M. Röger
Obier Wan
I. Dederichs
T. Feckl
5:1
13:30 23 Sea Joon
D. Probst
J. Deurer
M. Te Poel
6:3
14:30 9 F. Teller
S. Grosch
I. Dederichs
T. Feckl
7:1
14:30 10 M. Röger
Obier Wan
Schindi Sch.
A. Bärwald
1:5
14:30 11 S. Frohn
N. Schöps
J. Deurer
M. Te Poel
5:1
15:30 13 F. Teller
S. Grosch
J. Deurer
M. Te Poel
1:6
15:30 14 M. Röger
Obier Wan
S. Frohn
N. Schöps
6:1
15:30 15 Sea Joon
D. Probst
Schindi Sch.
A. Bärwald
5:1
16:30 18 M. Röger
Obier Wan
Sea Joon
D. Probst
5:3
16:30 19 S. Frohn
N. Schöps
I. Dederichs
T. Feckl
5:1
16:30 20 Schindi Sch.
A. Bärwald
J. Deurer
M. Te Poel
5:4

Tabelle

Platz Team g v Diff Treffer
1. M. Röger
Obier Wan
5 1 +13 27:14
2. S. Frohn
N. Schöps
4 2 +8 23:15
3. Schindi Sch.
A. Bärwald
4 2 +1 22:21
4. J. Deurer
M. Te Poel
2 4   ±0 23:23
5. Sea Joon
D. Probst
3 3   ±0 21:21
6. F. Teller
S. Grosch
2 4 -6 17:23
7. I. Dederichs
T. Feckl
1 5 -16 13:29

Gruppe 10

Mannschaften

Nr. Spieler 1 Spieler 2
10A F. Strack D. Meurer
10B S. Knorscheidt Partner
10C K. Praefke M. Müller
10D T. Kremer S. Schulz
10E S. Ox M. Richards
10F U. Dengler C. Klejewski
10G M. Kuckertz W. Bokovics

Spiele

Zeit Feld Heim-Team Gast-Team Ergebnis
10:30 4 F. Strack
D. Meurer
S. Knorscheidt
Partner
2:5
10:30 5 K. Praefke
M. Müller
T. Kremer
S. Schulz
1:5
10:30 6 S. Ox
M. Richards
U. Dengler
C. Klejewski
2:5
11:30 20 F. Strack
D. Meurer
K. Praefke
M. Müller
5:1
11:30 21 T. Kremer
S. Schulz
S. Ox
M. Richards
5:4
11:30 22 U. Dengler
C. Klejewski
M. Kuckertz
W. Bokovics
1:5
12:30 8 F. Strack
D. Meurer
T. Kremer
S. Schulz
6:2
12:30 9 S. Knorscheidt
Partner
M. Kuckertz
W. Bokovics
5:2
12:30 10 K. Praefke
M. Müller
U. Dengler
C. Klejewski
5:2
13:30 24 F. Strack
D. Meurer
S. Ox
M. Richards
6:1
13:30 1 S. Knorscheidt
Partner
U. Dengler
C. Klejewski
2:5
13:30 2 K. Praefke
M. Müller
M. Kuckertz
W. Bokovics
1:6
14:30 12 F. Strack
D. Meurer
U. Dengler
C. Klejewski
5:1
14:30 13 S. Knorscheidt
Partner
S. Ox
M. Richards
1:5
14:30 14 T. Kremer
S. Schulz
M. Kuckertz
W. Bokovics
1:5
15:30 16 F. Strack
D. Meurer
M. Kuckertz
W. Bokovics
2:5
15:30 17 S. Knorscheidt
Partner
T. Kremer
S. Schulz
5:1
15:30 18 K. Praefke
M. Müller
S. Ox
M. Richards
5:3
16:30 21 S. Knorscheidt
Partner
K. Praefke
M. Müller
5:1
16:30 22 T. Kremer
S. Schulz
U. Dengler
C. Klejewski
4:5
16:30 23 S. Ox
M. Richards
M. Kuckertz
W. Bokovics
1:5

Tabelle

Platz Team g v Diff Treffer
1. M. Kuckertz
W. Bokovics
5 1 +17 28:11
2. F. Strack
D. Meurer
4 2 +11 26:15
3. S. Knorscheidt
Partner
4 2 +7 23:16
4. U. Dengler
C. Klejewski
3 3 -4 19:23
5. T. Kremer
S. Schulz
2 4 -8 18:26
6. S. Ox
M. Richards
1 5 -11 16:27
7. K. Praefke
M. Müller
2 4 -12 14:26

Gruppe 11

Mannschaften

Nr. Spieler 1 Spieler 2
11A M. Müller C. Müller
11B F. Scholz W. Hutmacher
11C D. Altan L. Banek
11D Der Angelkönig Der Beamte
11E P. Milde L. Kormann
11F D. Schnellbach S. Voellmar
11G A. Wehner D. Christ

Spiele

Zeit Feld Heim-Team Gast-Team Ergebnis
10:30 7 M. Müller
C. Müller
F. Scholz
W. Hutmacher
5:3
10:30 8 D. Altan
L. Banek
Der Angelkönig
Der Beamte
5:4
10:30 9 P. Milde
L. Kormann
D. Schnellbach
S. Voellmar
1:5
11:30 23 M. Müller
C. Müller
D. Altan
L. Banek
6:4
11:30 24 Der Angelkönig
Der Beamte
P. Milde
L. Kormann
5:1
11:30 1 D. Schnellbach
S. Voellmar
A. Wehner
D. Christ
1:6
12:30 11 M. Müller
C. Müller
Der Angelkönig
Der Beamte
6:2
12:30 12 F. Scholz
W. Hutmacher
A. Wehner
D. Christ
5:1
12:30 13 D. Altan
L. Banek
D. Schnellbach
S. Voellmar
1:6
13:30 3 M. Müller
C. Müller
P. Milde
L. Kormann
5:1
13:30 4 F. Scholz
W. Hutmacher
D. Schnellbach
S. Voellmar
6:2
13:30 5 D. Altan
L. Banek
A. Wehner
D. Christ
5:2
14:30 15 M. Müller
C. Müller
D. Schnellbach
S. Voellmar
6:3
14:30 16 F. Scholz
W. Hutmacher
P. Milde
L. Kormann
2:5
14:30 17 Der Angelkönig
Der Beamte
A. Wehner
D. Christ
6:2
15:30 19 M. Müller
C. Müller
A. Wehner
D. Christ
6:3
15:30 20 F. Scholz
W. Hutmacher
Der Angelkönig
Der Beamte
6:4
15:30 21 D. Altan
L. Banek
P. Milde
L. Kormann
5:1
16:30 24 F. Scholz
W. Hutmacher
D. Altan
L. Banek
3:5
16:30 1 Der Angelkönig
Der Beamte
D. Schnellbach
S. Voellmar
5:1
16:30 2 P. Milde
L. Kormann
A. Wehner
D. Christ
5:2

Tabelle

Platz Team g v Diff Treffer
1. M. Müller
C. Müller
6 0 +18 34:16
2. Der Angelkönig
Der Beamte
3 3 +5 26:21
3. ** D. Altan
L. Banek
4 2 +3 25:22
4. F. Scholz
W. Hutmacher
3 3 +3 25:22
5. D. Schnellbach
S. Voellmar
2 4 -7 18:25
6. P. Milde
L. Kormann
2 4 -10 14:24
7. A. Wehner
D. Christ
1 5 -12 16:28
** Diese Platzierungen wurden durch direkten Vergleich entschieden.

Gruppe 12

Mannschaften

Nr. Spieler 1 Spieler 2
12A C. Schulz M. Thiel
12B P. Frischholz Partner
12C A. Soppa M. Santus
12D S. Nattzheim A. Glende
12E B. Krüger Malte
12F T. Schneider C. Rhode
12G M. Eck K. Penzerinski

Spiele

Zeit Feld Heim-Team Gast-Team Ergebnis
10:30 10 C. Schulz
M. Thiel
P. Frischholz
Partner
5:1
10:30 11 A. Soppa
M. Santus
S. Nattzheim
A. Glende
5:1
10:30 12 B. Krüger
Malte
T. Schneider
C. Rhode
4:5
11:30 2 C. Schulz
M. Thiel
A. Soppa
M. Santus
5:1
11:30 3 S. Nattzheim
A. Glende
B. Krüger
Malte
1:6
11:30 4 T. Schneider
C. Rhode
M. Eck
K. Penzerinski
5:4
12:30 14 C. Schulz
M. Thiel
S. Nattzheim
A. Glende
1:5
12:30 15 P. Frischholz
Partner
M. Eck
K. Penzerinski
4:5
12:30 16 A. Soppa
M. Santus
T. Schneider
C. Rhode
2:5
13:30 6 C. Schulz
M. Thiel
B. Krüger
Malte
6:2
13:30 7 P. Frischholz
Partner
T. Schneider
C. Rhode
1:5
13:30 8 A. Soppa
M. Santus
M. Eck
K. Penzerinski
5:1
14:30 18 C. Schulz
M. Thiel
T. Schneider
C. Rhode
1:5
14:30 19 P. Frischholz
Partner
B. Krüger
Malte
5:1
14:30 20 S. Nattzheim
A. Glende
M. Eck
K. Penzerinski
1:5
15:30 22 C. Schulz
M. Thiel
M. Eck
K. Penzerinski
5:2
15:30 23 P. Frischholz
Partner
S. Nattzheim
A. Glende
5:1
15:30 24 A. Soppa
M. Santus
B. Krüger
Malte
3:5
16:30 3 P. Frischholz
Partner
A. Soppa
M. Santus
5:1
16:30 4 S. Nattzheim
A. Glende
T. Schneider
C. Rhode
1:5
16:30 5 B. Krüger
Malte
M. Eck
K. Penzerinski
2:5

Tabelle

Platz Team g v Diff Treffer
1. T. Schneider
C. Rhode
6 0 +17 30:13
2. C. Schulz
M. Thiel
4 2 +7 23:16
3. P. Frischholz
Partner
3 3 +3 21:18
4. M. Eck
K. Penzerinski
3 3   ±0 22:22
5. B. Krüger
Malte
2 4 -5 20:25
6. A. Soppa
M. Santus
2 4 -5 17:22
7. S. Nattzheim
A. Glende
1 5 -17 10:27

Gruppe 13

Mannschaften

Nr. Spieler 1 Spieler 2
13A T. Linden D. Leusenko
13B A. Alder J. Becker
13C Robert Tobi
13D L. Kronester Thomas
13E M. Schanz T. Arend
13F S. Wenisch N. Karst
13G M. Hamacher S. Lückerath

Spiele

Zeit Feld Heim-Team Gast-Team Ergebnis
10:30 13 T. Linden
D. Leusenko
A. Alder
J. Becker
5:2
10:30 14 Robert
Tobi
L. Kronester
Thomas
1:5
10:30 15 M. Schanz
T. Arend
S. Wenisch
N. Karst
1:5
11:30 5 T. Linden
D. Leusenko
Robert
Tobi
5:1
11:30 6 L. Kronester
Thomas
M. Schanz
T. Arend
5:2
11:30 7 S. Wenisch
N. Karst
M. Hamacher
S. Lückerath
5:4
12:30 17 T. Linden
D. Leusenko
L. Kronester
Thomas
1:6
12:30 18 A. Alder
J. Becker
M. Hamacher
S. Lückerath
1:5
12:30 19 Robert
Tobi
S. Wenisch
N. Karst
1:5
13:30 9 T. Linden
D. Leusenko
M. Schanz
T. Arend
6:1
13:30 10 A. Alder
J. Becker
S. Wenisch
N. Karst
5:1
13:30 11 Robert
Tobi
M. Hamacher
S. Lückerath
1:5
14:30 21 T. Linden
D. Leusenko
S. Wenisch
N. Karst
6:1
14:30 22 A. Alder
J. Becker
M. Schanz
T. Arend
6:1
14:30 23 L. Kronester
Thomas
M. Hamacher
S. Lückerath
5:1
15:30 1 T. Linden
D. Leusenko
M. Hamacher
S. Lückerath
5:2
15:30 2 A. Alder
J. Becker
L. Kronester
Thomas
5:3
15:30 3 Robert
Tobi
M. Schanz
T. Arend
2:6
16:30 6 A. Alder
J. Becker
Robert
Tobi
5:1
16:30 7 L. Kronester
Thomas
S. Wenisch
N. Karst
5:2
16:30 8 M. Schanz
T. Arend
M. Hamacher
S. Lückerath
1:5

Tabelle

Platz Team g v Diff Treffer
1. L. Kronester
Thomas
5 1 +17 29:12
2. T. Linden
D. Leusenko
5 1 +15 28:13
3. A. Alder
J. Becker
4 2 +8 24:16
4. M. Hamacher
S. Lückerath
3 3 +4 22:18
5. S. Wenisch
N. Karst
3 3 -3 19:22
6. M. Schanz
T. Arend
1 5 -17 12:29
7. Robert
Tobi
0 6 -24 7:31

Gruppe 14

Mannschaften

Nr. Spieler 1 Spieler 2
14A C. Hahn J. Lauen
14B K. Kowalker Mich
14C T. Meurer J. Meurer
14D C. Corten C. Hubert
14E Schlaudia Kiffer H. Pilton
14F D. Weisel J. Pütz
14G H. Skrotzki J. Hallmann

Spiele

Zeit Feld Heim-Team Gast-Team Ergebnis
10:30 16 C. Hahn
J. Lauen
K. Kowalker
Mich
1:5
10:30 17 T. Meurer
J. Meurer
C. Corten
C. Hubert
2:6
10:30 18 Schlaudia Kiffer
H. Pilton
D. Weisel
J. Pütz
5:2
11:30 8 C. Hahn
J. Lauen
T. Meurer
J. Meurer
1:6
11:30 9 C. Corten
C. Hubert
Schlaudia Kiffer
H. Pilton
2:6
11:30 10 D. Weisel
J. Pütz
H. Skrotzki
J. Hallmann
1:6
12:30 20 C. Hahn
J. Lauen
C. Corten
C. Hubert
5:4
12:30 21 K. Kowalker
Mich
H. Skrotzki
J. Hallmann
1:5
12:30 22 T. Meurer
J. Meurer
D. Weisel
J. Pütz
5:4
13:30 12 C. Hahn
J. Lauen
Schlaudia Kiffer
H. Pilton
1:5
13:30 13 K. Kowalker
Mich
D. Weisel
J. Pütz
1:6
13:30 14 T. Meurer
J. Meurer
H. Skrotzki
J. Hallmann
4:5
14:30 24 C. Hahn
J. Lauen
D. Weisel
J. Pütz
1:6
14:30 1 K. Kowalker
Mich
Schlaudia Kiffer
H. Pilton
3:5
14:30 2 C. Corten
C. Hubert
H. Skrotzki
J. Hallmann
2:5
15:30 4 C. Hahn
J. Lauen
H. Skrotzki
J. Hallmann
5:1
15:30 5 K. Kowalker
Mich
C. Corten
C. Hubert
6:1
15:30 6 T. Meurer
J. Meurer
Schlaudia Kiffer
H. Pilton
5:1
16:30 9 K. Kowalker
Mich
T. Meurer
J. Meurer
5:1
16:30 10 C. Corten
C. Hubert
D. Weisel
J. Pütz
1:8
16:30 11 Schlaudia Kiffer
H. Pilton
H. Skrotzki
J. Hallmann
5:2

Tabelle

Platz Team g v Diff Treffer
1. Schlaudia Kiffer
H. Pilton
5 1 +12 27:15
2. D. Weisel
J. Pütz
3 3 +8 27:19
3. H. Skrotzki
J. Hallmann
4 2 +6 24:18
4. K. Kowalker
Mich
3 3 +2 21:19
5. T. Meurer
J. Meurer
3 3 +1 23:22
6. C. Hahn
J. Lauen
2 4 -13 14:27
7. C. Corten
C. Hubert
1 5 -16 16:32

Gruppe 15

Mannschaften

Nr. Spieler 1 Spieler 2
15A J. Schulte M. Konradi
15B M. Hoefer N. Moser
15C F. Morsbach A. Haberkorn
15D R. Böttcher M. Kalter
15E B. Beerschwenger P. Willkomm
15F A. Fischbach P. Pütz
15G F. Krüger Gaga

Spiele

Zeit Feld Heim-Team Gast-Team Ergebnis
10:30 19 J. Schulte
M. Konradi
M. Hoefer
N. Moser
2:5
10:30 20 F. Morsbach
A. Haberkorn
R. Böttcher
M. Kalter
4:5
10:30 21 B. Beerschwenger
P. Willkomm
A. Fischbach
P. Pütz
5:3
11:30 11 J. Schulte
M. Konradi
F. Morsbach
A. Haberkorn
2:6
11:30 12 R. Böttcher
M. Kalter
B. Beerschwenger
P. Willkomm
2:5
11:30 13 A. Fischbach
P. Pütz
F. Krüger
Gaga
5:1
12:30 23 J. Schulte
M. Konradi
R. Böttcher
M. Kalter
1:5
12:30 24 M. Hoefer
N. Moser
F. Krüger
Gaga
2:5
12:30 1 F. Morsbach
A. Haberkorn
A. Fischbach
P. Pütz
5:1
13:30 15 J. Schulte
M. Konradi
B. Beerschwenger
P. Willkomm
1:6
13:30 16 M. Hoefer
N. Moser
A. Fischbach
P. Pütz
5:1
13:30 17 F. Morsbach
A. Haberkorn
F. Krüger
Gaga
5:1
14:30 3 J. Schulte
M. Konradi
A. Fischbach
P. Pütz
2:5
14:30 4 M. Hoefer
N. Moser
B. Beerschwenger
P. Willkomm
2:6
14:30 5 R. Böttcher
M. Kalter
F. Krüger
Gaga
5:1
15:30 7 J. Schulte
M. Konradi
F. Krüger
Gaga
1:5
15:30 8 M. Hoefer
N. Moser
R. Böttcher
M. Kalter
5:1
15:30 9 F. Morsbach
A. Haberkorn
B. Beerschwenger
P. Willkomm
1:6
16:30 12 M. Hoefer
N. Moser
F. Morsbach
A. Haberkorn
5:1
16:30 13 R. Böttcher
M. Kalter
A. Fischbach
P. Pütz
5:4
16:30 14 B. Beerschwenger
P. Willkomm
F. Krüger
Gaga
5:1

Tabelle

Platz Team g v Diff Treffer
1. B. Beerschwenger
P. Willkomm
6 0 +23 33:10
2. M. Hoefer
N. Moser
4 2 +8 24:16
3. R. Böttcher
M. Kalter
4 2 +3 23:20
4. F. Morsbach
A. Haberkorn
3 3 +2 22:20
5. A. Fischbach
P. Pütz
2 4 -4 19:23
6. F. Krüger
Gaga
2 4 -9 14:23
7. J. Schulte
M. Konradi
0 6 -23 9:32

Gruppe 16

Mannschaften

Nr. Spieler 1 Spieler 2
16A S. Krakau sein Partner
16B D. Klemmert S. Ropers
16C L. von Matterhorn Chev Chelios
16D T. Burgmeister M. Burgmeister
16E F. Schmitz W. Tepaikin
16F M. Zimmermann A. Mais
16G R. Pütz Adam

Spiele

Zeit Feld Heim-Team Gast-Team Ergebnis
10:30 22 S. Krakau
sein Partner
D. Klemmert
S. Ropers
5:3
10:30 23 L. von Matterhorn
Chev Chelios
T. Burgmeister
M. Burgmeister
5:3
10:30 24 F. Schmitz
W. Tepaikin
M. Zimmermann
A. Mais
6:1
11:30 14 S. Krakau
sein Partner
L. von Matterhorn
Chev Chelios
1:5
11:30 15 T. Burgmeister
M. Burgmeister
F. Schmitz
W. Tepaikin
3:5
11:30 16 M. Zimmermann
A. Mais
R. Pütz
Adam
3:5
12:30 2 S. Krakau
sein Partner
T. Burgmeister
M. Burgmeister
2:5
12:30 3 D. Klemmert
S. Ropers
R. Pütz
Adam
1:5
12:30 4 L. von Matterhorn
Chev Chelios
M. Zimmermann
A. Mais
5:1
13:30 18 S. Krakau
sein Partner
F. Schmitz
W. Tepaikin
5:1
13:30 19 D. Klemmert
S. Ropers
M. Zimmermann
A. Mais
5:2
13:30 20 L. von Matterhorn
Chev Chelios
R. Pütz
Adam
4:5
14:30 6 S. Krakau
sein Partner
M. Zimmermann
A. Mais
5:1
14:30 7 D. Klemmert
S. Ropers
F. Schmitz
W. Tepaikin
5:2
14:30 8 T. Burgmeister
M. Burgmeister
R. Pütz
Adam
2:5
15:30 10 S. Krakau
sein Partner
R. Pütz
Adam
5:3
15:30 11 D. Klemmert
S. Ropers
T. Burgmeister
M. Burgmeister
5:2
15:30 12 L. von Matterhorn
Chev Chelios
F. Schmitz
W. Tepaikin
6:2
16:30 15 D. Klemmert
S. Ropers
L. von Matterhorn
Chev Chelios
4:5
16:30 16 T. Burgmeister
M. Burgmeister
M. Zimmermann
A. Mais
1:5
16:30 17 F. Schmitz
W. Tepaikin
R. Pütz
Adam
6:1

Tabelle

Platz Team g v Diff Treffer
1. L. von Matterhorn
Chev Chelios
5 1 +14 30:16
2. S. Krakau
sein Partner
4 2 +5 23:18
3. R. Pütz
Adam
4 2 +3 24:21
4. D. Klemmert
S. Ropers
3 3 +2 23:21
5. F. Schmitz
W. Tepaikin
3 3 +1 22:21
6. T. Burgmeister
M. Burgmeister
1 5 -11 16:27
7. M. Zimmermann
A. Mais
1 5 -14 13:27
©  by frissbier.de · All rights reserved · Sitemap
tmpl made by Stiefel guenstige Schuhe