Spielplan


Gruppenphase

Zeit F Gr Heim-Team Gast-Team Erg.
10:00 1 1 T. Schulz
Partner
Olli
Rabobo
6:2
10:00 2 1 Y. Monien
T. Prescher
Fliggedy Flow
Valentin
2:5
10:00 3 1 M. Schmitz
T. Weyer
S. Chrysant
C. Zauzig
6:2
10:00 4 2 M. Hollmann
A. Flohr
P. Sommerfeld
L. Scheibner
1:5
10:00 5 2 A. Weber
T. Hermsdorf
T. Trzoska
P. Klein
5:2
10:00 6 2 Jascha G.
David R.
B. Becker
M. Lauff
5:1
10:00 7 3 F. Ahaus
R. Helfgen
M. Wegner
A. Winterscheid
2:5
10:00 8 3 M. Moser
H. Marx
A. Krüger
T. Gruschka
2:5
10:00 9 3 G. Marder
I. Marder
R. Hüttemann
I. Hüttemann
4:5
10:00 10 4 U. Esch
M. Lange
K. Gosz
R. Gosz
1:5
10:00 11 4 S. Sickel
D. Simon
S. Hinrichs
S. Penasse
1:6
10:00 12 4 D. Kratz
Partner
P. Reisewitz
D. Luft
4:5
10:00 13 5 P. Sieger
C. Nonn
P. Naumann
M. Ulrich
5:2
10:00 14 5 F. Scholz
I. Wilbrand
S. Sommerfeld
C. Schmitt
3:6
10:00 14 5 P. Bremer
F. Pohle
C. Küster
D. Hinrichs
5:2
10:00 16 6 Schwarzes Schaf
Bumblebee
T. Hoehner
A. Reuter
2:5
10:00 17 6 B. Scholz
R. Osche
R. Hillmer
A. Keßler
5:1
10:00 18 6 D. Clasen
C. Selsam
T. Klempke
R. Kugler
1:5
10:00 19 7 B.Ehses
C. Bremer
P. Znamenak
M. Friedrich
5:1
10:00 20 7 E. Teller
V. Kirsten
P. König
K. Welter
6:1
10:00 21 7 Trott
Hippo
F. Krieger
B. Bauer
5:2
10:00 22 8 T. Hemmert
Sven
S. Mackay
D. Mackay
1:6
10:00 23 8 N. Welter
P. Gammel
J. Golombeck
B. Bergett
5:2
10:00 24 8 Mike
Drik
C. Frohn
D. Fitzenberger
2:5
10:30 1 9 F. Teller
S. Grosch
M. Röger
Obier Wan
1:5
10:30 2 9 Sea Joon
D. Probst
S. Frohn
N. Schöps
1:6
10:30 3 9 Schindi Sch.
A. Bärwald
I. Dederichs
T. Feckl
5:4
10:30 4 10 F. Strack
D. Meurer
S. Knorscheidt
Partner
2:5
10:30 5 10 K. Praefke
M. Müller
T. Kremer
S. Schulz
1:5
10:30 6 10 S. Ox
M. Richards
U. Dengler
C. Klejewski
2:5
10:30 7 11 M. Müller
C. Müller
F. Scholz
W. Hutmacher
5:3
10:30 8 11 D. Altan
L. Banek
Der Angelkönig
Der Beamte
5:4
10:30 9 11 P. Milde
L. Kormann
D. Schnellbach
S. Voellmar
1:5
10:30 10 12 C. Schulz
M. Thiel
P. Frischholz
Partner
5:1
10:30 11 12 A. Soppa
M. Santus
S. Nattzheim
A. Glende
5:1
10:30 12 12 B. Krüger
Malte
T. Schneider
C. Rhode
4:5
10:30 13 13 T. Linden
D. Leusenko
A. Alder
J. Becker
5:2
10:30 14 13 Robert
Tobi
L. Kronester
Thomas
1:5
10:30 15 13 M. Schanz
T. Arend
S. Wenisch
N. Karst
1:5
10:30 16 14 C. Hahn
J. Lauen
K. Kowalker
Mich
1:5
10:30 17 14 T. Meurer
J. Meurer
C. Corten
C. Hubert
2:6
10:30 18 14 Schlaudia Kiffer
H. Pilton
D. Weisel
J. Pütz
5:2
10:30 19 15 J. Schulte
M. Konradi
M. Hoefer
N. Moser
2:5
10:30 20 15 F. Morsbach
A. Haberkorn
R. Böttcher
M. Kalter
4:5
10:30 21 15 B. Beerschwenger
P. Willkomm
A. Fischbach
P. Pütz
5:3
10:30 22 16 S. Krakau
sein Partner
D. Klemmert
S. Ropers
5:3
10:30 23 16 L. von Matterhorn
Chev Chelios
T. Burgmeister
M. Burgmeister
5:3
10:30 24 16 F. Schmitz
W. Tepaikin
M. Zimmermann
A. Mais
6:1
11:00 17 1 T. Schulz
Partner
Y. Monien
T. Prescher
1:6
11:00 18 1 Fliggedy Flow
Valentin
M. Schmitz
T. Weyer
2:5
11:00 19 1 S. Chrysant
C. Zauzig
K. Hahs
J. Pfensig
5:1
11:00 20 2 M. Hollmann
A. Flohr
A. Weber
T. Hermsdorf
5:1
11:00 21 2 T. Trzoska
P. Klein
Jascha G.
David R.
5:4
11:00 22 2 B. Becker
M. Lauff
P. Kanakidis
André S.
2:5
11:00 23 3 F. Ahaus
R. Helfgen
M. Moser
H. Marx
2:5
11:00 24 3 A. Krüger
T. Gruschka
G. Marder
I. Marder
1:5
11:00 1 3 R. Hüttemann
I. Hüttemann
A. Matheis
T. Sajonz
5:3
11:00 2 4 U. Esch
M. Lange
S. Sickel
D. Simon
2:5
11:00 3 4 S. Hinrichs
S. Penasse
D. Kratz
Partner
5:3
11:00 4 4 P. Reisewitz
D. Luft
C. Gemaßmer
A. Smith
5:1
11:00 5 5 P. Sieger
C. Nonn
F. Scholz
I. Wilbrand
1:5
11:00 6 5 S. Sommerfeld
C. Schmitt
P. Bremer
F. Pohle
5:1
11:00 7 5 C. Küster
D. Hinrichs
G. Slomski
P. Slomski
1:6
11:00 8 6 Schwarzes Schaf
Bumblebee
B. Scholz
R. Osche
2:6
11:00 9 6 R. Hillmer
A. Keßler
D. Clasen
C. Selsam
4:5
11:00 10 6 T. Klempke
R. Kugler
J. Lange
T. Lange
1:5
11:00 11 7 B.Ehses
C. Bremer
E. Teller
V. Kirsten
3:6
11:00 12 7 P. König
K. Welter
Trott
Hippo
2:5
11:00 13 7 F. Krieger
B. Bauer
A. Nickäs
R. Feldhaus
2:5
11:00 14 8 T. Hemmert
Sven
N. Welter
P. Gammel
5:2
11:00 15 8 J. Golombeck
B. Bergett
Mike
Drik
5:4
11:00 16 8 C. Frohn
D. Fitzenberger
L. Clasen
M. Irmiter
4:5
11:30 17 9 F. Teller
S. Grosch
Sea Joon
D. Probst
1:5
11:30 18 9 S. Frohn
N. Schöps
Schindi Sch.
A. Bärwald
1:5
11:30 19 9 I. Dederichs
T. Feckl
J. Deurer
M. Te Poel
1:6
11:30 20 10 F. Strack
D. Meurer
K. Praefke
M. Müller
5:1
11:30 21 10 T. Kremer
S. Schulz
S. Ox
M. Richards
5:4
11:30 22 10 U. Dengler
C. Klejewski
M. Kuckertz
W. Bokovics
1:5
11:30 23 11 M. Müller
C. Müller
D. Altan
L. Banek
6:4
11:30 24 11 Der Angelkönig
Der Beamte
P. Milde
L. Kormann
5:1
11:30 1 11 D. Schnellbach
S. Voellmar
A. Wehner
D. Christ
1:6
11:30 2 12 C. Schulz
M. Thiel
A. Soppa
M. Santus
5:1
11:30 3 12 S. Nattzheim
A. Glende
B. Krüger
Malte
1:6
11:30 4 12 T. Schneider
C. Rhode
M. Eck
K. Penzerinski
5:4
11:30 5 13 T. Linden
D. Leusenko
Robert
Tobi
5:1
11:30 6 13 L. Kronester
Thomas
M. Schanz
T. Arend
5:2
11:30 7 13 S. Wenisch
N. Karst
M. Hamacher
S. Lückerath
5:4
11:30 8 14 C. Hahn
J. Lauen
T. Meurer
J. Meurer
1:6
11:30 9 14 C. Corten
C. Hubert
Schlaudia Kiffer
H. Pilton
2:6
11:30 10 14 D. Weisel
J. Pütz
H. Skrotzki
J. Hallmann
1:6
11:30 11 15 J. Schulte
M. Konradi
F. Morsbach
A. Haberkorn
2:6
11:30 12 15 R. Böttcher
M. Kalter
B. Beerschwenger
P. Willkomm
2:5
11:30 13 15 A. Fischbach
P. Pütz
F. Krüger
Gaga
5:1
11:30 14 16 S. Krakau
sein Partner
L. von Matterhorn
Chev Chelios
1:5
11:30 15 16 T. Burgmeister
M. Burgmeister
F. Schmitz
W. Tepaikin
3:5
11:30 16 16 M. Zimmermann
A. Mais
R. Pütz
Adam
3:5
12:00 5 1 T. Schulz
Partner
Fliggedy Flow
Valentin
3:5
12:00 6 1 Olli
Rabobo
K. Hahs
J. Pfensig
6:4
12:00 7 1 Y. Monien
T. Prescher
S. Chrysant
C. Zauzig
4:5
12:00 8 2 M. Hollmann
A. Flohr
T. Trzoska
P. Klein
5:2
12:00 9 2 P. Sommerfeld
L. Scheibner
P. Kanakidis
André S.
5:1
12:00 10 2 A. Weber
T. Hermsdorf
B. Becker
M. Lauff
5:1
12:00 11 3 F. Ahaus
R. Helfgen
A. Krüger
T. Gruschka
3:6
12:00 12 3 M. Wegner
A. Winterscheid
A. Matheis
T. Sajonz
4:5
12:00 13 3 M. Moser
H. Marx
R. Hüttemann
I. Hüttemann
6:4
12:00 14 4 U. Esch
M. Lange
S. Hinrichs
S. Penasse
6:1
12:00 15 4 K. Gosz
R. Gosz
C. Gemaßmer
A. Smith
1:5
12:00 16 4 S. Sickel
D. Simon
P. Reisewitz
D. Luft
1:5
12:00 17 5 P. Sieger
C. Nonn
S. Sommerfeld
C. Schmitt
1:5
12:00 18 5 P. Naumann
M. Ulrich
G. Slomski
P. Slomski
5:1
12:00 19 5 F. Scholz
I. Wilbrand
C. Küster
D. Hinrichs
5:4
12:00 20 6 Schwarzes Schaf
Bumblebee
R. Hillmer
A. Keßler
5:2
12:00 21 6 T. Hoehner
A. Reuter
J. Lange
T. Lange
5:1
12:00 22 6 B. Scholz
R. Osche
T. Klempke
R. Kugler
5:4
12:00 23 7 B.Ehses
C. Bremer
P. König
K. Welter
7:1
12:00 24 7 P. Znamenak
M. Friedrich
A. Nickäs
R. Feldhaus
1:5
12:00 1 7 E. Teller
V. Kirsten
F. Krieger
B. Bauer
6:2
12:00 2 8 T. Hemmert
Sven
J. Golombeck
B. Bergett
5:4
12:00 3 8 S. Mackay
D. Mackay
L. Clasen
M. Irmiter
2:5
12:00 4 8 N. Welter
P. Gammel
C. Frohn
D. Fitzenberger
3:5
12:30 5 9 F. Teller
S. Grosch
S. Frohn
N. Schöps
1:5
12:30 6 9 M. Röger
Obier Wan
J. Deurer
M. Te Poel
5:3
12:30 7 9 Sea Joon
D. Probst
I. Dederichs
T. Feckl
1:5
12:30 8 10 F. Strack
D. Meurer
T. Kremer
S. Schulz
6:2
12:30 9 10 S. Knorscheidt
Partner
M. Kuckertz
W. Bokovics
5:2
12:30 10 10 K. Praefke
M. Müller
U. Dengler
C. Klejewski
5:2
12:30 11 11 M. Müller
C. Müller
Der Angelkönig
Der Beamte
6:2
12:30 12 11 F. Scholz
W. Hutmacher
A. Wehner
D. Christ
5:1
12:30 13 11 D. Altan
L. Banek
D. Schnellbach
S. Voellmar
1:6
12:30 14 12 C. Schulz
M. Thiel
S. Nattzheim
A. Glende
1:5
12:30 15 12 P. Frischholz
Partner
M. Eck
K. Penzerinski
4:5
12:30 16 12 A. Soppa
M. Santus
T. Schneider
C. Rhode
2:5
12:30 17 13 T. Linden
D. Leusenko
L. Kronester
Thomas
1:6
12:30 18 13 A. Alder
J. Becker
M. Hamacher
S. Lückerath
1:5
12:30 19 13 Robert
Tobi
S. Wenisch
N. Karst
1:5
12:30 20 14 C. Hahn
J. Lauen
C. Corten
C. Hubert
5:4
12:30 21 14 K. Kowalker
Mich
H. Skrotzki
J. Hallmann
1:5
12:30 22 14 T. Meurer
J. Meurer
D. Weisel
J. Pütz
5:4
12:30 23 15 J. Schulte
M. Konradi
R. Böttcher
M. Kalter
1:5
12:30 24 15 M. Hoefer
N. Moser
F. Krüger
Gaga
2:5
12:30 1 15 F. Morsbach
A. Haberkorn
A. Fischbach
P. Pütz
5:1
12:30 2 16 S. Krakau
sein Partner
T. Burgmeister
M. Burgmeister
2:5
12:30 3 16 D. Klemmert
S. Ropers
R. Pütz
Adam
1:5
12:30 4 16 L. von Matterhorn
Chev Chelios
M. Zimmermann
A. Mais
5:1
13:00 21 1 T. Schulz
Partner
M. Schmitz
T. Weyer
5:1
13:00 22 1 Olli
Rabobo
S. Chrysant
C. Zauzig
4:6
13:00 23 1 Y. Monien
T. Prescher
K. Hahs
J. Pfensig
5:1
13:00 24 2 M. Hollmann
A. Flohr
Jascha G.
David R.
6:4
13:00 1 2 P. Sommerfeld
L. Scheibner
B. Becker
M. Lauff
5:2
13:00 2 2 A. Weber
T. Hermsdorf
P. Kanakidis
André S.
5:4
13:00 3 3 F. Ahaus
R. Helfgen
G. Marder
I. Marder
5:3
13:00 4 3 M. Wegner
A. Winterscheid
R. Hüttemann
I. Hüttemann
3:5
13:00 5 3 M. Moser
H. Marx
A. Matheis
T. Sajonz
2:5
13:00 6 4 U. Esch
M. Lange
D. Kratz
Partner
5:2
13:00 7 4 K. Gosz
R. Gosz
P. Reisewitz
D. Luft
5:2
13:00 8 4 S. Sickel
D. Simon
C. Gemaßmer
A. Smith
2:5
13:00 9 5 P. Sieger
C. Nonn
P. Bremer
F. Pohle
2:5
13:00 10 5 P. Naumann
M. Ulrich
C. Küster
D. Hinrichs
5:2
13:00 11 5 F. Scholz
I. Wilbrand
G. Slomski
P. Slomski
5:4
13:00 12 6 Schwarzes Schaf
Bumblebee
D. Clasen
C. Selsam
1:5
13:00 13 6 T. Hoehner
A. Reuter
T. Klempke
R. Kugler
5:4
13:00 14 6 B. Scholz
R. Osche
J. Lange
T. Lange
5:2
13:00 15 7 B.Ehses
C. Bremer
Trott
Hippo
2:5
13:00 16 7 P. Znamenak
M. Friedrich
F. Krieger
B. Bauer
5:2
13:00 17 7 E. Teller
V. Kirsten
A. Nickäs
R. Feldhaus
2:5
13:00 18 8 T. Hemmert
Sven
Mike
Drik
4:5
13:00 19 8 S. Mackay
D. Mackay
C. Frohn
D. Fitzenberger
5:1
13:00 20 8 N. Welter
P. Gammel
L. Clasen
M. Irmiter
1:5
13:30 21 9 F. Teller
S. Grosch
Schindi Sch.
A. Bärwald
6:1
13:30 22 9 M. Röger
Obier Wan
I. Dederichs
T. Feckl
5:1
13:30 23 9 Sea Joon
D. Probst
J. Deurer
M. Te Poel
6:3
13:30 24 10 F. Strack
D. Meurer
S. Ox
M. Richards
6:1
13:30 1 10 S. Knorscheidt
Partner
U. Dengler
C. Klejewski
2:5
13:30 2 10 K. Praefke
M. Müller
M. Kuckertz
W. Bokovics
1:6
13:30 3 11 M. Müller
C. Müller
P. Milde
L. Kormann
5:1
13:30 4 11 F. Scholz
W. Hutmacher
D. Schnellbach
S. Voellmar
6:2
13:30 5 11 D. Altan
L. Banek
A. Wehner
D. Christ
5:2
13:30 6 12 C. Schulz
M. Thiel
B. Krüger
Malte
6:2
13:30 7 12 P. Frischholz
Partner
T. Schneider
C. Rhode
1:5
13:30 8 12 A. Soppa
M. Santus
M. Eck
K. Penzerinski
5:1
13:30 9 13 T. Linden
D. Leusenko
M. Schanz
T. Arend
6:1
13:30 10 13 A. Alder
J. Becker
S. Wenisch
N. Karst
5:1
13:30 11 13 Robert
Tobi
M. Hamacher
S. Lückerath
1:5
13:30 12 14 C. Hahn
J. Lauen
Schlaudia Kiffer
H. Pilton
1:5
13:30 13 14 K. Kowalker
Mich
D. Weisel
J. Pütz
1:6
13:30 14 14 T. Meurer
J. Meurer
H. Skrotzki
J. Hallmann
4:5
13:30 15 15 J. Schulte
M. Konradi
B. Beerschwenger
P. Willkomm
1:6
13:30 16 15 M. Hoefer
N. Moser
A. Fischbach
P. Pütz
5:1
13:30 17 15 F. Morsbach
A. Haberkorn
F. Krüger
Gaga
5:1
13:30 18 16 S. Krakau
sein Partner
F. Schmitz
W. Tepaikin
5:1
13:30 19 16 D. Klemmert
S. Ropers
M. Zimmermann
A. Mais
5:2
13:30 20 16 L. von Matterhorn
Chev Chelios
R. Pütz
Adam
4:5
14:00 9 1 T. Schulz
Partner
S. Chrysant
C. Zauzig
5:2
14:00 10 1 Olli
Rabobo
M. Schmitz
T. Weyer
5:1
14:00 11 1 Fliggedy Flow
Valentin
K. Hahs
J. Pfensig
2:5
14:00 12 2 M. Hollmann
A. Flohr
B. Becker
M. Lauff
5:1
14:00 13 2 P. Sommerfeld
L. Scheibner
Jascha G.
David R.
2:5
14:00 14 2 T. Trzoska
P. Klein
P. Kanakidis
André S.
2:5
14:00 15 3 F. Ahaus
R. Helfgen
R. Hüttemann
I. Hüttemann
3:6
14:00 16 3 M. Wegner
A. Winterscheid
G. Marder
I. Marder
1:6
14:00 17 3 A. Krüger
T. Gruschka
A. Matheis
T. Sajonz
5:3
14:00 18 4 U. Esch
M. Lange
P. Reisewitz
D. Luft
1:5
14:00 19 4 K. Gosz
R. Gosz
D. Kratz
Partner
5:4
14:00 20 4 S. Hinrichs
S. Penasse
C. Gemaßmer
A. Smith
4:5
14:00 21 5 P. Sieger
C. Nonn
C. Küster
D. Hinrichs
5:1
14:00 22 5 P. Naumann
M. Ulrich
P. Bremer
F. Pohle
5:1
14:00 23 5 S. Sommerfeld
C. Schmitt
G. Slomski
P. Slomski
1:5
14:00 24 6 Schwarzes Schaf
Bumblebee
T. Klempke
R. Kugler
7:2
14:00 1 6 T. Hoehner
A. Reuter
D. Clasen
C. Selsam
5:2
14:00 2 6 R. Hillmer
A. Keßler
J. Lange
T. Lange
5:2
14:00 3 7 B.Ehses
C. Bremer
F. Krieger
B. Bauer
1:5
14:00 4 7 P. Znamenak
M. Friedrich
Trott
Hippo
1:5
14:00 5 7 P. König
K. Welter
A. Nickäs
R. Feldhaus
1:6
14:00 6 8 T. Hemmert
Sven
C. Frohn
D. Fitzenberger
5:2
14:00 7 8 S. Mackay
D. Mackay
Mike
Drik
5:4
14:00 8 8 J. Golombeck
B. Bergett
L. Clasen
M. Irmiter
5:1
14:30 9 9 F. Teller
S. Grosch
I. Dederichs
T. Feckl
7:1
14:30 10 9 M. Röger
Obier Wan
Schindi Sch.
A. Bärwald
1:5
14:30 11 9 S. Frohn
N. Schöps
J. Deurer
M. Te Poel
5:1
14:30 12 10 F. Strack
D. Meurer
U. Dengler
C. Klejewski
5:1
14:30 13 10 S. Knorscheidt
Partner
S. Ox
M. Richards
1:5
14:30 14 10 T. Kremer
S. Schulz
M. Kuckertz
W. Bokovics
1:5
14:30 15 11 M. Müller
C. Müller
D. Schnellbach
S. Voellmar
6:3
14:30 16 11 F. Scholz
W. Hutmacher
P. Milde
L. Kormann
2:5
14:30 17 11 Der Angelkönig
Der Beamte
A. Wehner
D. Christ
6:2
14:30 18 12 C. Schulz
M. Thiel
T. Schneider
C. Rhode
1:5
14:30 19 12 P. Frischholz
Partner
B. Krüger
Malte
5:1
14:30 20 12 S. Nattzheim
A. Glende
M. Eck
K. Penzerinski
1:5
14:30 21 13 T. Linden
D. Leusenko
S. Wenisch
N. Karst
6:1
14:30 22 13 A. Alder
J. Becker
M. Schanz
T. Arend
6:1
14:30 23 13 L. Kronester
Thomas
M. Hamacher
S. Lückerath
5:1
14:30 24 14 C. Hahn
J. Lauen
D. Weisel
J. Pütz
1:6
14:30 1 14 K. Kowalker
Mich
Schlaudia Kiffer
H. Pilton
3:5
14:30 2 14 C. Corten
C. Hubert
H. Skrotzki
J. Hallmann
2:5
14:30 3 15 J. Schulte
M. Konradi
A. Fischbach
P. Pütz
2:5
14:30 4 15 M. Hoefer
N. Moser
B. Beerschwenger
P. Willkomm
2:6
14:30 5 15 R. Böttcher
M. Kalter
F. Krüger
Gaga
5:1
14:30 6 16 S. Krakau
sein Partner
M. Zimmermann
A. Mais
5:1
14:30 7 16 D. Klemmert
S. Ropers
F. Schmitz
W. Tepaikin
5:2
14:30 8 16 T. Burgmeister
M. Burgmeister
R. Pütz
Adam
2:5
15:00 13 1 T. Schulz
Partner
K. Hahs
J. Pfensig
5:4
15:00 14 1 Olli
Rabobo
Fliggedy Flow
Valentin
5:2
15:00 15 1 Y. Monien
T. Prescher
M. Schmitz
T. Weyer
6:1
15:00 16 2 M. Hollmann
A. Flohr
P. Kanakidis
André S.
2:5
15:00 17 2 P. Sommerfeld
L. Scheibner
T. Trzoska
P. Klein
5:4
15:00 18 2 A. Weber
T. Hermsdorf
Jascha G.
David R.
2:5
15:00 19 3 F. Ahaus
R. Helfgen
A. Matheis
T. Sajonz
2:5
15:00 20 3 M. Wegner
A. Winterscheid
A. Krüger
T. Gruschka
5:2
15:00 21 3 M. Moser
H. Marx
G. Marder
I. Marder
6:2
15:00 22 4 U. Esch
M. Lange
C. Gemaßmer
A. Smith
2:5
15:00 23 4 K. Gosz
R. Gosz
S. Hinrichs
S. Penasse
2:5
15:00 24 4 S. Sickel
D. Simon
D. Kratz
Partner
5:3
15:00 1 5 P. Sieger
C. Nonn
G. Slomski
P. Slomski
6:2
15:00 2 5 P. Naumann
M. Ulrich
S. Sommerfeld
C. Schmitt
5:3
15:00 3 5 F. Scholz
I. Wilbrand
P. Bremer
F. Pohle
3:5
15:00 4 6 Schwarzes Schaf
Bumblebee
J. Lange
T. Lange
5:2
15:00 5 6 T. Hoehner
A. Reuter
R. Hillmer
A. Keßler
3:6
15:00 6 6 B. Scholz
R. Osche
D. Clasen
C. Selsam
3:5
15:00 7 7 B.Ehses
C. Bremer
A. Nickäs
R. Feldhaus
5:2
15:00 8 7 P. Znamenak
M. Friedrich
P. König
K. Welter
6:3
15:00 9 7 E. Teller
V. Kirsten
Trott
Hippo
5:3
15:00 10 8 T. Hemmert
Sven
L. Clasen
M. Irmiter
5:2
15:00 11 8 S. Mackay
D. Mackay
J. Golombeck
B. Bergett
5:1
15:00 12 8 N. Welter
P. Gammel
Mike
Drik
2:5
15:30 13 9 F. Teller
S. Grosch
J. Deurer
M. Te Poel
1:6
15:30 14 9 M. Röger
Obier Wan
S. Frohn
N. Schöps
6:1
15:30 15 9 Sea Joon
D. Probst
Schindi Sch.
A. Bärwald
5:1
15:30 16 10 F. Strack
D. Meurer
M. Kuckertz
W. Bokovics
2:5
15:30 17 10 S. Knorscheidt
Partner
T. Kremer
S. Schulz
5:1
15:30 18 10 K. Praefke
M. Müller
S. Ox
M. Richards
5:3
15:30 19 11 M. Müller
C. Müller
A. Wehner
D. Christ
6:3
15:30 20 11 F. Scholz
W. Hutmacher
Der Angelkönig
Der Beamte
6:4
15:30 21 11 D. Altan
L. Banek
P. Milde
L. Kormann
5:1
15:30 22 12 C. Schulz
M. Thiel
M. Eck
K. Penzerinski
5:2
15:30 23 12 P. Frischholz
Partner
S. Nattzheim
A. Glende
5:1
15:30 24 12 A. Soppa
M. Santus
B. Krüger
Malte
3:5
15:30 1 13 T. Linden
D. Leusenko
M. Hamacher
S. Lückerath
5:2
15:30 2 13 A. Alder
J. Becker
L. Kronester
Thomas
5:3
15:30 3 13 Robert
Tobi
M. Schanz
T. Arend
2:6
15:30 4 14 C. Hahn
J. Lauen
H. Skrotzki
J. Hallmann
5:1
15:30 5 14 K. Kowalker
Mich
C. Corten
C. Hubert
6:1
15:30 6 14 T. Meurer
J. Meurer
Schlaudia Kiffer
H. Pilton
5:1
15:30 7 15 J. Schulte
M. Konradi
F. Krüger
Gaga
1:5
15:30 8 15 M. Hoefer
N. Moser
R. Böttcher
M. Kalter
5:1
15:30 9 15 F. Morsbach
A. Haberkorn
B. Beerschwenger
P. Willkomm
1:6
15:30 10 16 S. Krakau
sein Partner
R. Pütz
Adam
5:3
15:30 11 16 D. Klemmert
S. Ropers
T. Burgmeister
M. Burgmeister
5:2
15:30 12 16 L. von Matterhorn
Chev Chelios
F. Schmitz
W. Tepaikin
6:2
16:00 18 1 Olli
Rabobo
Y. Monien
T. Prescher
5:4
16:00 19 1 Fliggedy Flow
Valentin
S. Chrysant
C. Zauzig
6:1
16:00 20 1 M. Schmitz
T. Weyer
K. Hahs
J. Pfensig
6:1
16:00 21 2 P. Sommerfeld
L. Scheibner
A. Weber
T. Hermsdorf
5:1
16:00 22 2 T. Trzoska
P. Klein
B. Becker
M. Lauff
5:2
16:00 23 2 Jascha G.
David R.
P. Kanakidis
André S.
2:5
16:00 24 3 M. Wegner
A. Winterscheid
M. Moser
H. Marx
1:5
16:00 1 3 A. Krüger
T. Gruschka
R. Hüttemann
I. Hüttemann
5:1
16:00 2 3 G. Marder
I. Marder
A. Matheis
T. Sajonz
1:5
16:00 3 4 K. Gosz
R. Gosz
S. Sickel
D. Simon
2:5
16:00 4 4 S. Hinrichs
S. Penasse
P. Reisewitz
D. Luft
1:5
16:00 5 4 D. Kratz
Partner
C. Gemaßmer
A. Smith
5:4
16:00 6 5 P. Naumann
M. Ulrich
F. Scholz
I. Wilbrand
3:5
16:00 7 5 S. Sommerfeld
C. Schmitt
C. Küster
D. Hinrichs
5:1
16:00 8 5 P. Bremer
F. Pohle
G. Slomski
P. Slomski
5:4
16:00 9 6 T. Hoehner
A. Reuter
B. Scholz
R. Osche
5:3
16:00 10 6 R. Hillmer
A. Keßler
T. Klempke
R. Kugler
3:5
16:00 11 6 D. Clasen
C. Selsam
J. Lange
T. Lange
5:1
16:00 12 7 P. Znamenak
M. Friedrich
E. Teller
V. Kirsten
1:6
16:00 13 7 P. König
K. Welter
F. Krieger
B. Bauer
4:5
16:00 14 7 Trott
Hippo
A. Nickäs
R. Feldhaus
5:1
16:00 15 8 S. Mackay
D. Mackay
N. Welter
P. Gammel
5:3
16:00 16 8 J. Golombeck
B. Bergett
C. Frohn
D. Fitzenberger
5:1
16:00 17 8 Mike
Drik
L. Clasen
M. Irmiter
3:6
16:30 18 9 M. Röger
Obier Wan
Sea Joon
D. Probst
5:3
16:30 19 9 S. Frohn
N. Schöps
I. Dederichs
T. Feckl
5:1
16:30 20 9 Schindi Sch.
A. Bärwald
J. Deurer
M. Te Poel
5:4
16:30 21 10 S. Knorscheidt
Partner
K. Praefke
M. Müller
5:1
16:30 22 10 T. Kremer
S. Schulz
U. Dengler
C. Klejewski
4:5
16:30 23 10 S. Ox
M. Richards
M. Kuckertz
W. Bokovics
1:5
16:30 24 11 F. Scholz
W. Hutmacher
D. Altan
L. Banek
3:5
16:30 1 11 Der Angelkönig
Der Beamte
D. Schnellbach
S. Voellmar
5:1
16:30 2 11 P. Milde
L. Kormann
A. Wehner
D. Christ
5:2
16:30 3 12 P. Frischholz
Partner
A. Soppa
M. Santus
5:1
16:30 4 12 S. Nattzheim
A. Glende
T. Schneider
C. Rhode
1:5
16:30 5 12 B. Krüger
Malte
M. Eck
K. Penzerinski
2:5
16:30 6 13 A. Alder
J. Becker
Robert
Tobi
5:1
16:30 7 13 L. Kronester
Thomas
S. Wenisch
N. Karst
5:2
16:30 8 13 M. Schanz
T. Arend
M. Hamacher
S. Lückerath
1:5
16:30 9 14 K. Kowalker
Mich
T. Meurer
J. Meurer
5:1
16:30 10 14 C. Corten
C. Hubert
D. Weisel
J. Pütz
1:8
16:30 11 14 Schlaudia Kiffer
H. Pilton
H. Skrotzki
J. Hallmann
5:2
16:30 12 15 M. Hoefer
N. Moser
F. Morsbach
A. Haberkorn
5:1
16:30 13 15 R. Böttcher
M. Kalter
A. Fischbach
P. Pütz
5:4
16:30 14 15 B. Beerschwenger
P. Willkomm
F. Krüger
Gaga
5:1
16:30 15 16 D. Klemmert
S. Ropers
L. von Matterhorn
Chev Chelios
4:5
16:30 16 16 T. Burgmeister
M. Burgmeister
M. Zimmermann
A. Mais
1:5
16:30 17 16 F. Schmitz
W. Tepaikin
R. Pütz
Adam
6:1

32tel-Finale

Zeit F Sp Heim-Team Gast-Team Erg.
18:00 2 Z1
1. Gruppe 1
Y. Monien
T. Prescher
4. Gruppe 16
D. Klemmert
S. Ropers
6:4
18:00 1 Z2
2. Gruppe 1
T. Schulz
Partner
3. Gruppe 16
R. Pütz
Adam
6:3
18:00 19 Z3
3. Gruppe 1
Olli
Rabobo
2. Gruppe 16
S. Krakau
sein Partner
5:6
18:00 20 Z4
4. Gruppe 1
Fliggedy Flow
Valentin
1. Gruppe 16
L. von Matterhorn
Chev Chelios
2:6
18:00 21 Z5
1. Gruppe 2
P. Sommerfeld
L. Scheibner
4. Gruppe 15
F. Morsbach
A. Haberkorn
6:1
18:00 22 Z6
2. Gruppe 2
P. Kanakidis
André S.
3. Gruppe 15
R. Böttcher
M. Kalter
6:1
18:00 23 Z7
3. Gruppe 2
M. Hollmann
A. Flohr
2. Gruppe 15
M. Hoefer
N. Moser
1:6
18:00 24 Z8
4. Gruppe 2
Jascha G.
David R.
1. Gruppe 15
B. Beerschwenger
P. Willkomm
1:7
18:00 25 Z9
1. Gruppe 3
A. Matheis
T. Sajonz
4. Gruppe 14
K. Kowalker
Mich
6:2
18:00 26 Z10
2. Gruppe 3
M. Moser
H. Marx
3. Gruppe 14
H. Skrotzki
J. Hallmann
7:2
18:00 27 Z11
3. Gruppe 3
A. Krüger
T. Gruschka
2. Gruppe 14
D. Weisel
J. Pütz
6:1
18:00 28 Z12
4. Gruppe 3
R. Hüttemann
I. Hüttemann
1. Gruppe 14
Schlaudia Kiffer
H. Pilton
7:1
18:00 29 Z13
1. Gruppe 4
P. Reisewitz
D. Luft
4. Gruppe 13
M. Hamacher
S. Lückerath
7:2
18:00 30 Z14
2. Gruppe 4
C. Gemaßmer
A. Smith
3. Gruppe 13
A. Alder
J. Becker
4:6
18:00 31 Z15
3. Gruppe 4
S. Hinrichs
S. Penasse
2. Gruppe 13
T. Linden
D. Leusenko
2:6
18:00 32 Z16
4. Gruppe 4
K. Gosz
R. Gosz
1. Gruppe 13
L. Kronester
Thomas
2:7
18:00 18 Z17
1. Gruppe 5
S. Sommerfeld
C. Schmitt
4. Gruppe 12
M. Eck
K. Penzerinski
6:1
18:00 17 Z18
2. Gruppe 5
P. Naumann
M. Ulrich
3. Gruppe 12
P. Frischholz
Partner
6:3
18:00 16 Z19
3. Gruppe 5
F. Scholz
I. Wilbrand
2. Gruppe 12
C. Schulz
M. Thiel
5:6
18:00 15 Z20
4. Gruppe 5
P. Bremer
F. Pohle
1. Gruppe 12
T. Schneider
C. Rhode
6:2
18:00 14 Z21
1. Gruppe 6
T. Hoehner
A. Reuter
4. Gruppe 11
F. Scholz
W. Hutmacher
6:3
18:00 13 Z22
2. Gruppe 6
B. Scholz
R. Osche
3. Gruppe 11
D. Altan
L. Banek
2:6
18:00 12 Z23
3. Gruppe 6
D. Clasen
C. Selsam
2. Gruppe 11
Der Angelkönig
Der Beamte
3:6
18:00 11 Z24
4. Gruppe 6
Schwarzes Schaf
Bumblebee
1. Gruppe 11
M. Müller
C. Müller
7:3
18:00 10 Z25
1. Gruppe 7
E. Teller
V. Kirsten
4. Gruppe 10
U. Dengler
C. Klejewski
6:1
18:00 9 Z26
2. Gruppe 7
Trott
Hippo
3. Gruppe 10
S. Knorscheidt
Partner
2:7
18:00 8 Z27
3. Gruppe 7
A. Nickäs
R. Feldhaus
2. Gruppe 10
F. Strack
D. Meurer
2:6
18:00 7 Z28
4. Gruppe 7
B.Ehses
C. Bremer
1. Gruppe 10
M. Kuckertz
W. Bokovics
3:6
18:00 6 Z29
1. Gruppe 8
S. Mackay
D. Mackay
4. Gruppe 9
J. Deurer
M. Te Poel
1:6
18:00 5 Z30
2. Gruppe 8
T. Hemmert
Sven
3. Gruppe 9
Schindi Sch.
A. Bärwald
1:6
18:00 4 Z31
3. Gruppe 8
L. Clasen
M. Irmiter
2. Gruppe 9
S. Frohn
N. Schöps
1:6
18:00 3 Z32
4. Gruppe 8
J. Golombeck
B. Bergett
1. Gruppe 9
M. Röger
Obier Wan
5:6

16tel-Finale

Zeit F Sp Heim-Team Gast-Team Erg.
18:45 1 S1
Sieger Z1
Y. Monien
T. Prescher
Sieger Z2
T. Schulz
Partner
6:1
18:45 2 S2
Sieger Z3
S. Krakau
sein Partner
Sieger Z4
L. von Matterhorn
Chev Chelios
3:6
18:45 3 S3
Sieger Z5
P. Sommerfeld
L. Scheibner
Sieger Z6
P. Kanakidis
André S.
2:6
18:45 4 S4
Sieger Z7
M. Hoefer
N. Moser
Sieger Z8
B. Beerschwenger
P. Willkomm
6:2
18:45 5 S5
Sieger Z9
A. Matheis
T. Sajonz
Sieger Z10
M. Moser
H. Marx
1:7
18:45 6 S6
Sieger Z11
A. Krüger
T. Gruschka
Sieger Z12
R. Hüttemann
I. Hüttemann
6:2
18:45 7 S7
Sieger Z13
P. Reisewitz
D. Luft
Sieger Z14
A. Alder
J. Becker
6:5
18:45 8 S8
Sieger Z15
T. Linden
D. Leusenko
Sieger Z16
L. Kronester
Thomas
2:7
18:45 9 S9
Sieger Z17
S. Sommerfeld
C. Schmitt
Sieger Z18
P. Naumann
M. Ulrich
6:2
18:45 10 S10
Sieger Z19
C. Schulz
M. Thiel
Sieger Z20
P. Bremer
F. Pohle
1:6
18:45 11 S11
Sieger Z21
T. Hoehner
A. Reuter
Sieger Z22
D. Altan
L. Banek
6:2
18:45 12 S12
Sieger Z23
Der Angelkönig
Der Beamte
Sieger Z24
Schwarzes Schaf
Bumblebee
2:7
18:45 13 S13
Sieger Z25
E. Teller
V. Kirsten
Sieger Z26
S. Knorscheidt
Partner
6:1
18:45 14 S14
Sieger Z27
F. Strack
D. Meurer
Sieger Z28
M. Kuckertz
W. Bokovics
6:2
18:45 15 S15
Sieger Z29
J. Deurer
M. Te Poel
Sieger Z30
Schindi Sch.
A. Bärwald
6:1
18:45 16 S16
Sieger Z31
S. Frohn
N. Schöps
Sieger Z32
M. Röger
Obier Wan
1:8

Achtelfinale

Zeit F Sp Heim-Team Gast-Team Erg.
19:30 18 A1
Sieger S1
Y. Monien
T. Prescher
Sieger S2
L. von Matterhorn
Chev Chelios
4:7
19:30 17 A2
Sieger S3
P. Kanakidis
André S.
Sieger S4
M. Hoefer
N. Moser
2:6
19:30 16 A3
Sieger S5
M. Moser
H. Marx
Sieger S6
A. Krüger
T. Gruschka
6:4
19:30 15 A4
Sieger S7
P. Reisewitz
D. Luft
Sieger S8
L. Kronester
Thomas
4:6
19:30 14 A5
Sieger S9
S. Sommerfeld
C. Schmitt
Sieger S10
P. Bremer
F. Pohle
4:6
19:30 13 A6
Sieger S11
T. Hoehner
A. Reuter
Sieger S12
Schwarzes Schaf
Bumblebee
5:7
19:30 12 A7
Sieger S13
E. Teller
V. Kirsten
Sieger S14
F. Strack
D. Meurer
6:5
19:30 11 A8
Sieger S15
J. Deurer
M. Te Poel
Sieger S16
M. Röger
Obier Wan
6:3

Viertelfinale

Zeit F Sp Heim-Team Gast-Team Erg.
20:15 15 V1
Sieger A1
L. von Matterhorn
Chev Chelios
Sieger A2
M. Hoefer
N. Moser
4:6
20:15 16 V2
Sieger A3
M. Moser
H. Marx
Sieger A4
L. Kronester
Thomas
7:2
20:15 17 V3
Sieger A5
P. Bremer
F. Pohle
Sieger A6
Schwarzes Schaf
Bumblebee
6:1
20:15 18 V4
Sieger A7
E. Teller
V. Kirsten
Sieger A8
J. Deurer
M. Te Poel
1:6

Halbfinale

Zeit F Sp Heim-Team Gast-Team Erg.
21:00 18 H1
Sieger V1
M. Hoefer
N. Moser
Sieger V2
M. Moser
H. Marx
1:6
21:00 17 H2
Sieger V3
P. Bremer
F. Pohle
Sieger V4
J. Deurer
M. Te Poel
4:6

Spiel um Platz 3

Zeit F Sp Heim-Team Gast-Team Erg.
21:45 17 3F
Verlierer H1
M. Hoefer
N. Moser
Verlierer H2
P. Bremer
F. Pohle
1:6

Finale

Zeit F Sp Heim-Team Gast-Team Erg.
22:15 18 F
Sieger H1
M. Moser
H. Marx
Sieger H2
J. Deurer
M. Te Poel
6:2
©  by frissbier.de · All rights reserved · Sitemap
tmpl made by Stiefel guenstige Schuhe